Прислать новость Магазин

В Воронеже скрытая камера сняла инсценировку ДТП

Странные действия автомобилистов попали на видео на бульваре Победы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.12.2017 10:46
19

Читать все комментарии

5907

В Воронеже на видео попали странные действия автомобилистов. Запись камеры видеонаблюдения опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи соцсети предположили, что на видео запечатлена инсценировка ДТП.

По словам автора видео, оно было снято вчера, 6 декабря, на бульваре Победы.

На записи видно, как на проезжей части стоят два автомобиля. У обоих включена аварийная сигнализация. Затем к ним подъезжает ещё одна машина и подменяет стоявший впереди автомобиль.

В конце ролика в кадре появляется «ПАЗик». Сбоку от него едет автомобиль, который и устраивает массовое ДТП.

Комментарии (19)

Гость


07.12.2017 10:56

Развести страховую на деньги - стало давно делом чести. Как говорится :"Как царь с нами, так и мы с царем"!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

SgSMAIL

ответил Гость


07.12.2017 11:21

Какие деньги, если теперь только ремонт

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил SgSMAIL


07.12.2017 11:28

Нет, сейчас либо то либо то вы выбираете сами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 11:33

Лично наблюдал, как инсценировали ДТП - подогнали битый седан к газели на дворовом перекресте и вызвали ГАИ.

Этими мошенниками должны заниматься страховые компании, а не тупо завышать тарифы и получать прибыль за счет честных граждан!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ewmw


07.12.2017 11:52

Вот из за таких уpoдов страховку стало проблемно купить без переплаты!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ewmw


07.12.2017 12:16

Эти уроды ни как не влияют на выплату. Просто меньше обогащаются страховые, вот и всё. Не думайте что они пушистые ангелы. Так же куча случаев когда отказывают в страховке, ездят спиливают знаки, столбы, деревья и т.д. что бы исказить ституацию и не выплатить страховку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.12.2017 12:52

Вы такой бред пишите.. Страховые ездят знаки пилить? А уроды как раз влияют на выплаты, потому что их не один, а тысячи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ewmw

ответил Гость


07.12.2017 13:02

Ложил я на выплаты!! Я имелл ввиду купить страховой ПОЛИС! И в моем посте написано - "купить", а не получить!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ewmw


07.12.2017 17:59

полис продают без проверок на детекторе лжи. и когда количество мошенников превышает определенный процент, ПРОДАВАТЬ не выгодно всем клиентам. в том числе, и Вам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 12:04

Второй автомобиль подъехал отбуксировать первый черный (заблочила сигналка, не заводился) после оформления дтп комиссарами.  И совершенно случайно еще и пострадал. Никакой подставы тут нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 12:14

со всей дури влететь в две машины  - это вы подставой считаете?)) 

на видео: у левой машинки возникли проблемы, к ней на помощь приехали два товарища, проблему долго решали (судя по отсутствию снега под отъехавшей  машинки), но ничего не получилось, поэтому решили вызвать эвакуатор, средняя машинка уехала (дела, работа, мало ли), правая машинка встала на её место, чтобы меньше мешать движению, потом из потока, при плохой видимости (снег) кто-то решил обогнать пазик и на полном ходу (со скоростью потока) влетел в стоящие машинки, которые, похоже, не удосужились выставить аварийный знак! дедукция, ватсон!))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.12.2017 14:29

Это ты следователю рассказывать будешь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016

ответил Гость


08.12.2017 16:36

Они думают, что хорошо всё продумали. Всё равно между ними найдут связь, явно не впервой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 12:17

В начале видео отчетливо видно что чёрный автомобиль "догнал" белый а не как тут написано, что они стоят на проезжей части на аварийках. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


07.12.2017 13:36

Похоже на то. Чёрный наподдал белому, тот аж ускорился немного. А чёрный, наоборот, замедлился. Дальше новый отрезок видео, как они уже стоят, а в линию перед ними заезжает третья машина.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 12:31

Первый бухой был, а это его дружок подстраховал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv


07.12.2017 12:56

В Воронеже скрытая камера сняла инсценировку ДТП


МОЁ кому-то статью шьёт?

В России запрещена скрытая видеофиксация, если она производится не правоохранительными органами. Равно, в России запрещен оборот средств скрытого наблюдения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 14:35

Вполне реально заехал!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 15:33

Проблем купить осаго нет. Даже выходить из дома не надо(если есть банковская карта для оплаты). Электронный полис делается на паз-два. Было бы желание.

А вот то, что страховые зачастую отказывают или занижают выплаты в разы- факт. Это практиковалось, когда только ввели это осаго.


Пожаловаться