Прислать новость Магазин

Пропавшего после ссоры с любимой мужчину нашли в реке под Воронежем

Труп обнаружили местные жители

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.12.2017 21:09
22

Читать все комментарии

16241

Без вести пропавшего жителя Воронежской области нашли мёртвым. О гибели 31-летнего Павла Ш. из Рамонского района сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Мужчина пропал 22 ноября из села Скляево. Исчезновению предшествовала ссора мужчины с любимой. Пара каталась на машине по селу, но после небольшой размолвки Павел выдернул ключи из замка зажигания, сказал девушке, что скоро придёт, ушёл и не вернулся.

По предварительным данным, тело мужчины нашли сегодня, 9 декабря, местные жители. Труп находился в реке недалеко от дома Павла. В причинах смерти будут разбираться правоохранительные органы.

Комментарии (22)

Гость


09.12.2017 21:13

Жизнь - копейка !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 21:18

 жителя воронежской области 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 21:51

Эх бабы,бабы!!!!! Всегда всё из за вас происходит!!!!!!!!!!Когда же вы дорожить,любить мужчину своего любимого ,родного начнёте! Ненавижу вас!!!! А это чей то ребёнок, какой то матери, просто нелепо погиб!!!!!!!!!!!!!!! Девки уважайте мужчин призываю я!!!!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 04:01

Сам написал ненавижу нас  женщин. Так зачем нам вас мужчин любить 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Zlaya

ответил Гость


10.12.2017 12:02

Эх, мужики, мужики! Всегда из-за вас все происходит. Войны, эпидемии, катастрофы... Когда же вы перестанете быть сволочами, бабниками и кобелями и начнете женщину свою любимую, мать ваших детей, любить. Ненавижу вас!!! А ведь каждая женщина - это чей-то ребенок, какой то матери! Мужички, уважайте женщин призываю я!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Zlaya


11.12.2017 08:16

что за бред ??? войны , эпидемии, катастрофы???

а то что **** не захочет, кобель не вскочит это факт, вы доступные и сами даёте, а мужики кобели)))))))

а вас и детей любят и горбатятся всю жизнь на вас.

не от хорошей жизни мужики намного раньше уходят из жизни и меньше нас по численности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 12:49

В Воронеже массовая шизофрения и взаимная ненависть полов?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

овраг. река. пруд.

лес.

наверное на выкуп денег не собрали для похитителей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 22:43

А вдруг ну просто поскользнулся, курил у воды и оступился... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 22:49

Эх мужики мужики! Как часто вы пытаетесь решить свои проблемы путем, которым решить нельзя ничего! Баба... потеря работы... недовольство собою... чье-то там недовольство вами... Решите для себя один раз и поверьте в это: все трудности можно преодолеть или перетерпеть. В жизни мало, очень мало того, ради чего стоить отказаться от себя.  


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 23:45

Не думаю,что он утопился.Достаточно экзотический способ свести счёты с жизнью.Проверить надо эту его мадам.Темнит что-то...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 23:51

Бред какой-то, может убили? И девушка, что-то не договаривает?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop


10.12.2017 00:05

скорей всево эта подрушка ево и утопила, а всем лепит горбатова, што сам ушол и утопился. но это не точно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил hamstop


10.12.2017 09:47

Ты за грамматикой последи и заодно за языком. Ты человека не знаешь,а уже судишь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 13:22

Да он просто приколист, он постоянно так пишет, Вы на него не злитесь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 10:18

Девушка не при чём ,у Паши были приступы белочки ,его и с работы в автосервисе за это уволили он мог кинутся на кого угодно - видимо в итоге так и нашёл свою погибель .Царство небесное .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 13:25

Представляю себе эту девушку, которая с таким кавалером каталась по селу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 21:44

Да вы-то откуда знаете, что девушка ни при чем? Сами её любовник новый, который с Пашей разобрался по-мужски? Прям знатоки все.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 10:51

порыбачить пошел. а лед тонкий еще

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 15:22

"Баб много, а ты ,сынок- один у мамы" -самый лучший и правильный девиз жизни.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 12:50

Сынок - эгоист. Прям мечта любой женщины.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 00:54

Я помню писали ,что они остановились возле его друга.Но друг его видел или нет?
Пожаловаться