В Воронеже после ДТП в больницу увезли пять человек

10.12.2017 10:54
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8409
  

Авария, в которой пострадали пять человек, произошла в субботу, 9 декабря, около восьми вечера на улице Волгоградской. 24-летний водитель «Лады Калины» на дороге перестраивался в другой ряд и столкнулся с ВАЗ-2114, который двигался в том же направлении. От удара «четырнадцатая» вылетела на встречную полосу и врезалась в автомобиль «ЗАЗ Шанс».

С места ДТП скорая увезла в больницу пять человек: 36-летнего воронежца, управлявшего ВАЗом, 28-летнего автомобилиста из «ЗАЗ Шанс», водителя и двух пассажиров «Калины». После оказания медпомощи в больнице оставили только водителей двух последних авто, остальных отпустили домой.

«В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Всего за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 114 ДТП. Обошлось без погибших, в 6 авариях травмы получили 11 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.