Прислать новость Магазин

В Воронеже мужчине из-за девушки проломили голову на остановке

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.12.2017 11:48
33

Читать все комментарии

15180

В Воронеже полицейские задержали мужчину, которого подозревают в нападении на жителя города. Инцидент произошёл в августе, когда 37-летний воронежец ночью попытался на остановке на улице Курчатова познакомиться с девушкой, а та позвонила своему знакомому и пожаловалась на навязчивого мужчину.

Её приятель примчался на место и стал выяснять отношения с незнакомцем. В ходе словесной перепалки «защитник» достал из машины баллонный ключ, ударил им мужчину по голове и уехал. Скорую окровавленному воронежцу вызвали прохожие. Его доставили в больницу, а оттуда медики сообщили в полицию, что к ним привезли пациента с открытой черепно-мозговой травмой.

Недавно полицейским удалось найти предполагаемого нападавшего и задержать его. Им оказался 29-летний житель Воронежа. Он уже сознался в содеянном. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Комментарии (33)

Волонтёры нашли  и то ли он то ли нет 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 12:26

Ночью в Шилово ходит транспорт?

Это точка была, пристававший скидку требовал, а с ключом приехал сутенёр. Но это не точно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop

ответил Гость


10.12.2017 14:10

Очень похоже на правду

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


10.12.2017 12:31

Где был Куликовский? Он бы без ключа справился. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


10.12.2017 12:53

Ты ни копейки не получишь, хоть обрызгай все своим ядом. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО

ответил Гость


10.12.2017 14:26

Да не мне Куликовский должен.  Не я получатель. Но я терпеть не могу лицемеров. Пусть выполнит решение суда и спит спокойно. А пока он не мужик.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


11.12.2017 15:57

А он им и не был. Какая страна, такие герои...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 12:36

в уголовники из-за вони

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 12:40

если это тот который девушку защищал то понять и простить , а если тот который приставал то ему ещё добавить 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 12:55

" Скорую окровавленному воронежцу вызвали прохожие. "

а мамзель куда делась?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 13:52

Онп должна была спасать его? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 16:40

Обязана. Если не она то это - оставление в опасности - уголовка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 18:18

какое оставление в опасности? А она должна ждать , когда очнётся и отомстит? а раненый человек, как и зверь мстит с особой жестокостью

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 15:57

А ты докажи...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 13:27

Тетка, поди, сама пальцы растопырила. Вот и пошел мужик на открытый конфликт. В результате у одного башка пробита, другой зону топтать будет.

Бабы дуры. Десять раз подумайте, прежде чем бодаться из-за них.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 13:36

поучительная история...кто то порвысил свою самооценку сердцеедки, кто то поехал на тюрму, а кто то теперь пинкод от банковской карты будет вводить каждый раз по бумажке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 14:21

всё из-за баб, как всегда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


10.12.2017 14:23

Прежде чем убивать другого человека, надо для начала разобраться в ситуации. Оценить обстановку. Приставал и избивал не одно и то же. А если за просто так проломил человеку голову, пусть сидит в зоне и ума набирается. А там кто его знает как повернёт. Куликовского за то что убил домой отпустили. Ни за что убил. Но он подумал, что надо убить. И это подумал завернули в благородство. Никто не учится на чужих ошибках. 


Ну а баба с остановки могла в полицию позвонить. А она зачем то позвонила дебилу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


10.12.2017 14:30

Куликовскому уважение! Алкаша, избивавшего женщину проучил. Только не девушек и горазд был руки распускать. А как мужчина в дело вмешался - спекся слабачок.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 14:39

Так он не вмешался, ударил со спины и ушел, ссыкло.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 14:59

С баллонным ключом в дело вмешался против одного пьяного? Который и не бил никого первым?? Это не мужчина, а так...мужчинка, который для компенсации малого размера своих отдельных органов хватается за большие железки. И от мужчины от него после этого останется все меньше-придется посидеть или как минимум неслабо раскошелиться пострадавшему. .. И стоило ли оно того?? Сомневаюсь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Гость


10.12.2017 15:15

Тут вопрос в другом - зачем голову проламывать. Трусоват панишечка оказался. Не стал кулаками то махаться. А тут и ребёнок любого ключом этим завали. Подловато дерутся.  Ну пускай его на зоне теперь на шконочке к порядку приучат. Там только дёрнешься, сразу ответка с шилом придёт. Пока он сявка и будет парашу мыть
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Бабай


10.12.2017 15:20

теперь не быть ему кандидатом в президенты - никогда...даже вместо разбойника андиликдиктарова не выберут - статья. А тот кому он голову проломил - может избираться. Инвалиды у нас в почёте - если верить сми и депутатам с чинушами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 15:57

Мурила, ты под гостем не прячься, твой племянничек нафиг никому здесь не нужен и это твои проблемы. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО

ответил Гость


10.12.2017 23:28

Я не сомневаюсь, что у убийцы могут быть поклонники и даже последователи. В такое время живём сейчас.  Только лучше бы они не сопли тут сушили, и кричали слава Куликовскому, а пристроили бы человека на работу. Помогли бы делом. Но вот как раз настоящих друзей здесь нет и быть не может. У Куликовского не может быть настоящих друзей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 16:12

А ты уверен? Племянника её не трогай. Мизинца Куликовского не стоит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Недавно был со мною такой случай.  Еду в маршрутке. Сел в нее выпимший мужчина, не первой молодости, занял место у окна.  Начал к пассажиркам цепляться. Кто впереди сидит, кто сзади сидит. Даже к девочкам подросткам. Все мужчины хранят ледяное молчание. Сидящий рядом с ним пассажир вышел, и на свободное место рядом с пьяным села молодка лет 26-27. И стал этот пьянюшка ее домогаться. Молодка вступила с ним в диалог, отвечала на его авансы, о своем муже рассказала. Пьянюшка разошелся, и перешел на мат. И тут я не выдержала...я в очень повышенном тоне, используя бранно-оскорбительные выражения (но без мата), заставила его заткнуться. Пьянюшка замолчал, периодически бухтел себе под нос нелицеприятные для меня  выражения. Но дама то, сидит улыбаясь сама себе, видимо радуясь своей привлекательности для мужского пола. Даже не поблагодарила меня, что я за нее заступилась. Зачем я в это дело влезла? Кто меня за язык тянул?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


10.12.2017 19:32

Молодка это 18-20 лет. а в 26-27 уже курага

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 21:47

Это для ее молодка. Т.к. писательнице которая орала в маршрутке не матом примерно 60-70.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.12.2017 22:14

А в 35?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 13:09

Изюм, пересушенный. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 13:13

Автор пиши опровержение , т.к. твоя сказка не имеет ничего общего с действительностью
Пожаловаться