Прислать новость Магазин

Певицу из Воронежа Юлию Началову задержали в Москве за странное вождение

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.12.2017 20:26
14

Читать все комментарии

29570

Певицу Юлию Началову задержали в Москве за рулём её «Лексуса». На машину, ехавшую по странной траектории, обратили внимание сотрудники ГИБДД. Они остановили иномарку и оказалось, что ей управляет Началова. Алкоголем от неё не пахло, но проходить тестирование на наличие в организме запрещённых веществ она отказалась. Видео появилось в телеграм-канале Mash.

На ролике видно, как в присутствии понятых Началова отказывается ехать к наркологу на медосвидетельствование. По факту нарушения правил дорожного движения на певицу составили протокол, а её отстранили от управления машиной.Теперь артистке грозит лишение прав до двух лет и штраф в 30 тысяч рублей.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. С пяти лет выступала на сцене Воронежской филармонии, а в десять победила на телеконкурсе «Утренняя звезда». К этому времени семья уже переехала в Москву. Юля поступила в Гнесинское училище, а потом – в ГИТИС на факультет артистов эстрады.

Комментарии (14)

КошкаПесня


10.12.2017 20:50

Чего только не сделаешь ради тщеславия. Лишь бы хоть какое-то внимание привлечь -(
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KoshkaPesnja


10.12.2017 22:28

Какое тщеславие? Два года без прав, это лучше чем лишение и постановка на учёт в наркологию... Соображалка работает ещё у неё

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 21:04

надо лишать прав невзирая на чины и ранги

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Zlaya

ответил Гость


11.12.2017 08:45

Хто это ваапсче? Первый раз про нее слышу... Какой у нее чин и ранг?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 21:42

Она уже давно забыла про Воронеж, а вы все еще поминаете как воронежскую певицу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 22:10

Бездарность блеющая и  позор Воронежа. Начало реального падения. Наконец-то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


11.12.2017 00:43

А,может,это просто однофамилица с тезкой ?Вообще на себя не похожа!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 02:09

Для Юлечки это просто прикольное развлечение! А с чего она должна ехать на какие-то освидетельствования? Не барское это дело! А так, то штраф для неё мизерный. И от лишения откупится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Jurza


11.12.2017 05:45

Была девчонка,как девчонка.А как в Москву съехала,

крыша поехала....."спасибо" Понаровской-патронажке.



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 08:04

Напомните это кто? Пожалуйста,
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 08:49

Обдолбилась метом, заодно поправила покосившуюся популярность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 09:44

У меня знакомый родился в каком-то Мухогадске - у мамы роды преждевременно начались, ее с поезда сняли, и в роддом.

Сейчас он крупный бизнесмен в Москве. По вашей логике он должен именоваться предпринимателем из Мухогадска:))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 13:25

у нас в стране отменили уголовное наказание за наркоту? НЕт? тогда почему на эту певичку не возбудили уголовное дело?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 16:08

Ее родители вели в лестехе "Весну". Без Началова - папы не обходился ни один концерт, Юлия была еще мелкой, но выходила с родителями петь...

Пожаловаться