Прислать новость Магазин

Жительница Воронежа нашла в мясе обломок иглы

Говядину женщина купила в одном из гипермаркетов города

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24

Читать все комментарии

10365

Жительница Воронежа обнаружила в мясе, купленном в магазине, иглу. Об этом горожанка сообщила в редакцию «МОЁ! Online».

По словам женщины, вчера, 10 декабря, в одном из гипермаркетов, который находится в Воронеже на улице Космонавтов, она купила мясо для бульона. Горожанка собиралась сварить борщ.

«Я, конечно, подозревала, что почти всё мясо чем-то напичкано. Но увидеть своими глазами подтверждение было крайне неприятно», - поделилась женщина.

В говядине жительница Воронежа обнаружила обломок иглы.

«Хорошо, что большой. А был бы в полсантиметра, можно было бы и проглотить», - отметила горожанка.

Мы отправили запрос представителям сети, к которой относится гипермаркет, чтобы узнать, как игла могла оказаться в говядине. Однако пока на запрос не ответили.

Фото читательницы.

Комментарии (24)

МУРИЛО


11.12.2017 16:43

Мало отраву вкалывают в мясо, так уже иголки начали туда закачивать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


11.12.2017 17:07

какая же ду...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 17:24

карусель

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 17:28

Ужас!!! Страшно подумать, чтобы могло случиться если бы проглотили.Жуть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


11.12.2017 17:37

а что означает на упаковке слово - крчннокчековой? после определения мясной?

Порекомендую мясную лавку ( по ценовой категории среднее между рынком и гипермаркетом), а по качеству ближе к рынку.

В гипермаркетах мясо брать - себя не уважать)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


11.12.2017 18:04

Означает "крупнокусковой"  )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 17:44

Лишь бы без СПИДа была иголка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 18:16

Кстати, а что вода с песком в районе пивзавода в городе Воронеж из кранов льётся ЭТО как ни чего ни кого ни как не волнует? Там ни когда такой воды не было а сейчас, как говориться песок из всех щелей лезит, это как калерируется со всеми теми ужасами которые власти города Воронеж тут у нас устраивают с постоянным упорством именно для нас горожан Воронежцев. Это как то подозрительно, Сгоним всех в города и там всех одним махом накроем, уничтожим.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 19:19

лезЕт 

Корреляция | Virtual Laboratory Wiki | FANDOM powered 

Прежде чем оперировать заумными словами,научитесь их правильно писать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 15:57

не употребляй слов, написание и произношение которых не знаешь

молчи, за умного сойдешь.Коррелируется!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Это игла не швейная, а инъекционная. Через нее что-то в мясо вводили  раствор какой-то, для увеличения веса несомненно. Жульничество чистой воды.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 21:30

Игла для инъекций ,вереинарная -диаметр большой, оставлена при жизни животного-может из-за этой иглы это животное на бойню и отправили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feromonа


11.12.2017 21:41

Никогда не беру мясо в магазинах, только на рынке и всегда довольна.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Feromonа


11.12.2017 23:33

Ну и зря так довольны! На рынке продают точно такую же дрянь, под видом домашней. Особенно этим славится рынок Юго-Западный. Всё мясо покупают у одного поставщика, хранят в антисанитарных условиях! Затем оно становится домашним или наисвежайшим деревенским. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

X.E.Z.

ответил Гость


12.12.2017 10:21

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feromonа

ответил Гость


12.12.2017 20:59

Я на Придаче беру, на вид ведь видно какое мясо, беру одну мякоть всегда. повторюсь: довольна:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 03:55

Зачем выкладывать новость, но не говорить название? Что бы люди продолжали травится?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 09:26

а что не понятно? магазин карусель

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евжорий


12.12.2017 07:13

Я такую находку тоже в купленном мясе находил, дело было в продуктовом гипермаркете Billa, что в ТЦ Арена

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 13:36

Да,очень не приятно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.12.2017 14:12

Я тоже могу рядом с мясом иголку положить.Фото какое-то фейковое!Они и правда думает,что "вкалывают" в мясо вот такими иголками? Глупая....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 16:07

Сама ты фейковая) Это реальная игла ! На фото видно! Так и есть кормят не понятно чем нас, супер маркет может и не причём, а вот производителю стоило бы задать вопрос!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 20:13

Мясо иньецируют не такими иглами, на фото обломок иглы для ветеринарных уколов для КРС. Не стоит нападать на людей если не в теме

Пожаловаться