В Воронеже на видео попало эффектное ДТП на перекрёстке у авторынка

Оба автомобилиста поспешили проехать на жёлтый свет

11.12.2017 20:52
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Столкновение двух легковых автомобилей на перекрестке улиц Хользунова и Антонова-Овсеенко у авторынка в Воронеже попало на видео. Ролик разместили сегодня вечером в паблике «Типичный Воронеж» во «ВКонтакте». Судя по подписи к видео, авария произошла в понедельник, 11 декабря, в 18.13.

На ролике видно, что оба участника ДТП проехали на желтый свет: один по Антонова-Овсеенко, второй по Хользунова. Для одного из них вот-вот должен был загореться зеленый, а для второго красный. К аварии привела спешка водителей. Автомобили столкнулись, после чего один из них остался на месте, а второй отлетел на внушительное расстояние, при этом лишившись ряда запчастей.

Эта авария заставила других водителей притормозить и убедиться, все ли в порядке с участниками ДТП. На данный момент неизвестно, пострадал ли в этой аварии кто-то из людей. Портал «МОЁ! Online» сообщит подробности происшествия, как только они станут известны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.