В Воронежской области из озера достали тело пропавшего без вести рыбака

Вчера вечером у водоёма заметили машину и лодку мужчины, а сегодня водолазы обнаружили в озере его тело

13.12.2017 12:51
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пропавшего без вести 61-летнего рыбака нашли мертвым. Утром в среду, 13 декабря, водолазы достали тело мужчины из озера в селе Троицкое Лискинского района. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в поисково-спасательном отряде «Черноземье».

Вечером во вторник у водоема заметили машину мужчины. Волонтеры выехали на место для проверки этой информации. У берега озера они в действительности обнаружили автомобиль рыбака, а также его лодку. На место вызвали сотрудников МЧС. Поиски мужчины осложнялись темнотой. На следующее утро водолазы достали тело рыбака из озера.

Напомним, мужчина пропал в воскресенье, 10 декабря. На своем автомобиле он уехал на рыбалку в селе Троицкое. В положенное время он не вернулся домой, перестал выходить на связь. Родственники мужчины забили тревогу, обратились за помощью в полицию и к поисковикам. Волонтеры прочесывали местность в поисках мужчины, но долгое время им не удавалось найти ни самого рыбака, ни его машину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.