Прислать новость Магазин

Следователи рассказали подробности ЧП со сбитым на ВоГРЭСе полицейским

Автомобилист-нарушитель на «Мерседесе» наехал на стража порядка, пытаясь скрыться

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.12.2017 19:01
15

Читать все комментарии

10513

Воронежские следователи начали процессуальную проверку после того, как мужчина на «Мерседесе» сбил полицейского, пытаясь скрыться. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Напомним, сегодня, 13 декабря, в 13.10 в районе ВоГРЭСовского моста - недалеко от дома № 2В на улице Степана Солодовникова - сотрудники полиции остановили «Мерседес», который двигался со стороны левого берега. Полицейский попросил водителя предъявить документы. Однако автомобилист решил скрыться и сбил стража порядка.

Сотрудника полиции доставили в больницу.

«Мерседес» нашли в одном из дворов на улице 20-летия Октября. Водитель бросил машину и сбежал. Сейчас мужчину разыскивают.

Сотрудники СК РФ опросили очевидцев, осмотрели место происшествия и автомобиль.

«Выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказал руководитель следственного отдела по Левобережному району Воронежа регионального СУ СК России Матвей Сладких.   

Комментарии (15)

кто ещё не увидел подробностей?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest


13.12.2017 19:27

я кстате седня видил на вагресе в сторану правава берига менты стаяли с мигалками и скорая! прям напротив мчс!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest

ответил Klest


13.12.2017 19:28

скорая кстате стаяла мордай против движения!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

водитель мерина просто не понял . его окружили какие то мужики и хотели чо то. водитель опешил, увидев толпу незнакомых мужчин (кроме сотрудников ГИБДД там были ещё несколько понятых).

он даже не понял, полицейские это или нет
 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­


13.12.2017 19:55

просто он не привык тусить темными вечерами с незнакомыми мужиками.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 22:04

В 13.10 ночь действительно темна. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 19:56

Бухой, поди, был.  И так в депрессняке, а тут еще эти борцы с пьянством за рулем.

Раньше мужика спасать надо было. Сейчас только жертвы будут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.


13.12.2017 20:30

Моёшники, ну зачем постить одно и то же?

Чем эта тема отличается от 

https://moe-online.ru/material/1003459

?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 21:28

а при чем тут следственный отдел Левобережного района ??? остановили на правом, наехал на правом, скрылся на правом !!!  ... и для чего это сообщение ?  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Oдин


13.12.2017 23:44

Доховорятся, но это не точно
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.12.2017 00:42

Не, не договорятся, мужик с принципами попался, платить бандюганам не стал,турма ему теперь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.12.2017 07:31

ДПСники они как дети малые, так и норовят на дорогу выскочить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.12.2017 08:04

"правильные " офицеры вычислили бы водителя за 30 минут!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.12.2017 10:23

законы мягкие вот и не боятся ничего, сбил насмерть 2 года отсидел в колонии как на курорте и дальше катайся и сбивай


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.12.2017 10:38

За убийство пожизненное свети, но пьяным море по колено.

Что еще придумаешь? Публичную казнь таким как ты любителям насилия на потеху?

Пожаловаться