В Воронеже «ГАЗель» проехала на красный и сбила подростка

Юноша получил ушиб головного мозга и был госпитализирован

15.12.2017 10:09
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже грузовая «ГАЗель» сбила подростка на пешеходном переходе. ДТП произошло в четверг, 14 декабря, у дома № 187 по улице Матросова. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля ГАЗ-330210 выехал на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и сбил 16-летнего юношу, который переходил дорогу. Подростка доставили в БСМП. У парня диагностировали ушиб головного мозга. Юноше потребовалась госпитализация.

В четверг в Воронеже произошло еще одно ДТП с участием пешехода. В 16.55 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома № 52а по улице Пешестрелецкой 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-211540 сбил 59-летнего мужчину. Пешехода доставили в больницу. Медики диагностировали у него ушибы и ссадины. Мужчине оказали необходимую помощь, после чего его отпустили домой.

По фактам этих аварий правоохранители проводят проверки и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Госавтоинспекции призывают водителей притормаживать у переходов и быть внимательнее, а пешеходов - убеждаться, что их пропускают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.