Прислать новость Магазин

Найденная мёртвой в снегу участница «Дома-2» боялась умереть от холода

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.12.2017 20:53
12

Читать все комментарии

14066

Появилась ещё одна версия гибели бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Марии Политовой – она могла умереть от переохлаждения. Пропавшую 4 декабря девушку нашли мёртвой спустя полторы недели возле дачного участка в Подмосковье. Её труп пролежал в снегу несколько дней. Обнаружил его местный житель, когда снег начал таять. Кстати, в одном из своих интервью Политова говорила, что боится умереть от холода.

«Я страшно боюсь холода и могу замерзнуть почти насмерть, даже если до метро два шага. В этом плане машина для меня — средство передвижения и выживания, а не роскошь», - признавалась девушка.

О том, что Политова пропала, первым сообщил её гражданский муж Артём. Он рассказал, что Мария оставила дома телефон и о ней нет известий уже два дня. Артём предполагал, что «вероятнее всего, речь идёт о суициде» и заявлял: у его подруги биполярное расстройство и она проходила лечение у психиатра. Он говорил, что «прогнозы самые плохие», «она пила антидепрессанты серьёзные» и «её надо искать где-то под кустом в Подмосковье». Когда Политову нашли, рассматривалась не только версия суицида, но и то, что её организм не выдержал одновременного приёма антидепрессантов и алкоголя – в крови обнаружили следы препаратов и спиртного.

Комментарии (12)

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


15.12.2017 21:26

Все они там алкаши повылезли на сцену кто за что.Нечего пить раз боишься замерзнуть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 21:38

Вот в советское время была бы она ткачихой и в клубе может выступала бы, в самодеятельности... Глядишь бы и не спилась так рано...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 22:57

Ее убили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.12.2017 23:03

не мутите воду, следствие уже утвердило версию о суициде, кому нужен шум, умерла да умерла, через пару дней никто не вспомнит. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.12.2017 02:16

Мне тоже почему то так кажется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

замёрзнуть лучше чем на жаре мучиться от жажды.

уснул и всё на. проснулся уже в аду.

суицид тяжкий грех на

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 07:33

А умерла от алкоголя. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЧатБот


16.12.2017 08:47

До чего подобные дом-2 доводят вот шоу людей, после в шоу участия ни на что жизни и не от реальной способен дезориентирован и оторван человек полностью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь36235

ответил ЧатБот


16.12.2017 08:56

... васильев. ты ли это7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЧатБот


16.12.2017 10:25

Не знаю,что тут первично-дом-2 виноват,или этот проект притягивает к себе истеричек и прочих психопатов.Нормальный человек сроду по шоу таскаться не будет.Это уже признак психопатологии.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 13:07

алкоголизм и наркомания - смертельные болезни...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 14:59

в дурДОМЕ-2 ни одной нормальной особи нет!!! беспредел творится. пора закрыть уже этот бедлам. 

Пожаловаться