Найденная мёртвой в снегу участница «Дома-2» боялась умереть от холода

15.12.2017 20:53
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Появилась ещё одна версия гибели бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Марии Политовой – она могла умереть от переохлаждения. Пропавшую 4 декабря девушку нашли мёртвой спустя полторы недели возле дачного участка в Подмосковье. Её труп пролежал в снегу несколько дней. Обнаружил его местный житель, когда снег начал таять. Кстати, в одном из своих интервью Политова говорила, что боится умереть от холода.

«Я страшно боюсь холода и могу замерзнуть почти насмерть, даже если до метро два шага. В этом плане машина для меня — средство передвижения и выживания, а не роскошь», - признавалась девушка.

О том, что Политова пропала, первым сообщил её гражданский муж Артём. Он рассказал, что Мария оставила дома телефон и о ней нет известий уже два дня. Артём предполагал, что «вероятнее всего, речь идёт о суициде» и заявлял: у его подруги биполярное расстройство и она проходила лечение у психиатра. Он говорил, что «прогнозы самые плохие», «она пила антидепрессанты серьёзные» и «её надо искать где-то под кустом в Подмосковье». Когда Политову нашли, рассматривалась не только версия суицида, но и то, что её организм не выдержал одновременного приёма антидепрессантов и алкоголя – в крови обнаружили следы препаратов и спиртного.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.