В Воронежской области «Волга» влетела в КамАЗ — водитель легковушки погиб

Автомобилист превысил скорость в условиях плохой погоды 

16.12.2017 10:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области «Волга» влетела в КамАЗ, в результате чего водитель легковушки погиб на месте. ДТП произошло в пятницу, 15 декабря, в 15.40 в поселке Перелешинский Панинского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, 33-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110 («Волга»), местный житель, превысил скорость в условиях плохой погоды. В результате он не справился с управлением и врезался в двигавшийся в попутном направлении КамАЗ с прицепом. Грузовиком управлял 46-летний житель Новоусманского района. По данным наших читателей, КамАЗ перевозил свеклу.

Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

В общей сложности за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 168 ДТП, в 16 из них не обошлось без пострадавших. Травмы различной степени тяжести получили 17 человек, 1 человек погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.