Два человека пострадали в столкновении «ГАЗели» и «Фольксвагена» в Воронеже

По предварительной оценке, транспортные средства не подлежат восстановлению

16.12.2017 14:17
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека пострадали в столкновении грузовой «ГАЗели» и «Фольксвагена» в Воронеже. Авария произошла в субботу, 16 декабря, в 6.50 в районе дома № 9 по улице Транспортной. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, 49-летний водитель «ГАЗели», двигаясь по улице Республиканской, при повороте налево в сторону улицы Транспортной допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 19-летнего парня.

В аварии пострадали два человека — водитель «ГАЗели» и пассажир «Фольксвагена», 19-летний парень. Обоим пострадавшим потребовалась госпитализация. Их доставили в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 1. По сведениям наших читателей, водитель «ГАЗели» находится в тяжелом состоянии. Информации о состоянии пассажира иномарки на данный момент нет.

Транспортные средства получили серьезные механические повреждения. По предварительной оценке, они не подлежат восстановлению.

Стражи порядка проводят по факту аварии проверку и устанавливают все обстоятельства  произошедшего.

Ранее сообщалось, что в пятницу в Воронежской области «Волга» влетела в КамАЗ — водитель легковушки погиб. Автомобилист превысил скорость в условиях плохой погоды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.