В Воронеже неизвестный разбил припаркованные машины и скрылся

Автомобилист протаранил один автомобиль, столкнув его с другим

17.12.2017 15:20
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неизвестный автомобилист протаранил припаркованные машины и скрылся. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель.

ДТП произошло вчера утром на улице Депутатской рядом с пересечением с улицей Карла Либкнехта. Неустановленный автомобилист протаранил одну машину, столкнув её с другой.

Владельцы повреждённых автомобилей обратились к полицейским. У входа в один из продуктовых магазинов, недалеко от которого произошло ДТП, установлена камера видеонаблюдения. Запись может помочь вычислить злоумышленника.

Кроме того, вчера в Воронеже не повезло ещё одному автомобилисту, припарковавшему свою иномарку у края проезжей части. Правда, в этом случае водитель виноват сам: он оставил свою «Мазду» сразу за перекрёстком, что противоречит правилам дорожного движения. В результате иномарку протаранил трактор. Фотографии, на которых запечатлены последствия этого ДТП, появились в соцсетях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.