Стали известны подробности гибели студентки на съёмной квартире в Воронеже

Девушка собиралась уехать в родной город, но в итоге решила остаться в злосчастной квартире и умерла

18.12.2017 18:01
МОЁ! Online
47

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности гибели девушки к квартире дома в центре Воронежа.

Ранее мы сообщали о том, что в субботу, 16 декабря, в квартире 4-этажного дома № 36/38 на проспекте Революции нашли труп девушки. По предварительной информации, она погибла из-за отравления угарным газом.

Марии К. из города Грязи Липецкой области было 18 лет. До своего 19-летия она не дожила всего несколько дней.

Мария училась в ВГУ. Квартиру, в которой девушка погибла, она снимала вместе со своей подругой.

В пресс-службе регионального Следственного комитета корреспондентам «МОЁ! Online» сообщили, что тело Марии обнаружила её соседка по квартире, которая вернулась вечером домой. Все окна в квартире были закрыты. Работала газовая колонка.

Родственники погибшей студентки рассказали корреспондентам «Ё!», что она собиралась поехать в субботу в свой родной город, но потом всё же решила остаться в Воронеже и готовиться к сессии. Днём Мария прилегла на кровать и больше уже с неё не встала.

Девушку похоронят в Грязях 20 декабря.

Тему случившейся трагедии подняли сегодня, 18 декабря, на планёрке в мэрии. В городской администрации отметили, что после гибели Марии в доме № 36/38 на проспекте Революции полностью перекрыли газ. Его подачу не возобновят до тех пор, пока не будет приведён в порядок дымоход.

Гибель студентки затронула также читателей портала «МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.