10-летнего мальчика, которого искали даже в Воронеже, расчленил педофил

Мужчина спрятал части тела школьника в разных местах Санкт-Петербурга и Ленинградской области

21.12.2017 12:01
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ленинградской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 10-летнего мальчика и расчленении его тела. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ленинградской области сегодня, 21 декабря.

10-летний мальчик из Отрадного Кировского района Ленинградской области без вести пропал 28 октября этого года. Его искали везде - даже в Воронеже. Но все поиски оказались напрасными.

Установлено, что в день исчезновения на железнодорожной станции с мальчиком познакомился 35-летний мужчина. Он пригласил школьника в квартиру своих родственников в Отрадном. Когда они пришли туда, подозреваемый начал пить алкоголь в присутствии ребёнка и разговаривать с ним.

Затем мужчина попытался совершить в отношении мальчика действия сексуального характера, но школьник не позволил этого сделать.

Тогда подозреваемый задушил ребёнка, расчленил его и спрятал части тела в разных местах Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.