Под Воронежем председателя ТСЖ избили бейсбольной битой

23.12.2017 13:15
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Новая Усмань избили 64-летнюю председателя одного из местных товариществ собственников жилья (ТСЖ) Валентину Кравцову, сообщило издание «Новая Усмань Сегодня». Это случилось вчера, 22 декабря, во время приёма граждан, который вела Кравцова.

Она рассказала, что около четырёх часов дня в кабинет вошёл неизвестный мужчина и ударил её кулаком в лицо. Пенсионерка упала. Затем в помещение ворвался ещё один мужчина и несколько раз ударил её по ногам бейсбольной битой. Лица нападавших были закрыты шарфами, пишет «Блокнот Воронеж». После этого молодчики скрылись. На место вызвали скорую и полицию. В больнице женщине зашили рану на ноге.

В разговоре с журналистами Кравцова предположила, что нападение связано с её работой. По её словам, жители трёх домов захотели перейти от своих управляющих компаний в ТСЖ, которое она возглавляет. И после этого, говорит пенсионерка, ей стали поступать угрозы. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбирается полиция. В пресс-службе регионального МВД уточнили, что проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.