В Воронеже авто влетело в ПАЗ: пострадал 4-летний мальчик и его бабушка

Водитель машины скрылся с места аварии

25.12.2017 11:36
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2166
  

В Воронеже автомобиль врезался в маршрутный ПАЗ, в результате чего пострадали ребенок и его бабушка, а водитель машины скрылся с места ДТП. Авария произошла в минувшую пятницу, 22 декабря, рассказали «МОЁ! Online» в ГИБДД.

В 13.40 у дома № 116б на Ленинском проспекте неустановленный автомобиль при перестроении врезался в «ПАЗик», после чего уехал с места происшествия. В результате столкновения пострадал 4-летний пассажир ПАЗа и его 42-летняя бабушка.

Мальчик получил ушиб лобной части головы, его бабушка — ушиб грудного отдела позвоночника. Медики оказали пострадавшим необходимую помощь, после чего ребенка и женщину отпустили домой.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку, устанавливают обстоятельства аварии и ищут автомобилиста. Если вы владеете какой-либо информацией о водителе скрывшейся с места ДТП машины, сообщите об этом по номеру 269-60-36.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.