Воронежские полицейские нашли водителя, который сбил человека и уехал с места ДТП

За рулём «Хендай Солярис» был 21-летний парень

27.12.2017 15:33
4190
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские нашли водителя, который насмерть сбил человека и уехал с места ДТП. Выяснилось, что наезд на пешехода допустил 21-летний житель города Лиски, ехавший на автомобиле «Хендай Солярис».

Напомним, авария произошла 26 декабря в 0.10 на улице Жукова в городе Лиски. Неизвестный сбил 36-летнего пешехода, который шел по обочине. Мужчину доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.

Водитель скрылся с места аварии. Правоохранители объявили его в розыск. Проверка по факту произошедшего продолжается, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».