В Воронеже из-за подозрительной сумки оцепили маршрутку
В сумке лежала одежда и другие предметы
В Воронеже из-за подозрительной сумки оцепили маршрутку. Инцидент произошел в субботу, 30 декабря, в районе полудня неподалеку от ТРЦ «Арена» (бульвар Победы, 23Б).
В полицию поступило сообщение о бесхозной сумке в маршрутке, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД. По данным очевидцев, это был автобус маршрута № 41.
На место выехали полицейские и спасатели. Как рассказывают наши читатели, сотрудники МВД были экипированы в бронежилеты, в руках у них были автоматы. Из маршрутки вывели пассажиров. Автобус и близлежащую территорию оцепили.
В результате выяснилось, что в сумке лежала одежда и другие вещи. Вероятно, в салоне ее забыл кто-то из пассажиров. Взрывчатых веществ в автобусе обнаружено не было.
Комментарии (1)
Гость
30.12.2017 18:02
Неужели наказание минует человека ,который специально оставил сумку?