Полиция задержала садиста, пытавшегося снять скальп с жены

Мужчина скрывался в Москве

11.01.2018 14:58
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8970
  

Задержали садиста Алексея Гостева, который в конце прошлого года напал на жену, избил, пытался изнасиловать, сбросить с балкона и снять скальп. Мужчина скрывался в Москве. Об этом сегодня, 11 января, сообщает портал «МОЁ! Липецк».

Полиции мужчина заявил, что скрываться не собирался, но и на звонки правоохранителей отвечать не планировал.

Напомним, жуткое происшествие, которое могло закончиться трагедией, случилось 30 декабря в городе Лебедянь. В квартиру к 20-летней Ларисе Нефёдовой ворвался бывший муж. Изверг издевался над своей жертвой на глазах общего ребёнка бывших супругов.

Девушка отчаянно сопротивлялась. Она схватила телефон и позвонила бабушке. Но сказать ничего не успела. К счастью, крики о помощи услышали соседи. Они вместе с бабушкой, которая примчалась, заподозрив неладное, стали стучаться в дверь. Тогда нападавший решил сбежать. Стражи порядка сразу поняли, что мужчина уехал в другой город. Не исключалось, что он отправился в Воронеж.

На данный момент рассматривается вопрос об аресте задержанного. В отношении мужчины возбуждено два уголовных дела — по статьям «Причинение легкого вреда здоровью», а также «Грабеж».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.