Прислать новость Магазин

В Воронеже мужчину пытали утюгом, жестоко избили и выбросили умирать на улицу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.01.2018 19:38
91

Читать все комментарии

31443

В редакцию «Ё!» обратились родные 33-летнего воронежца, которого на днях жестоко избили и, судя по всему, ещё и пытали. Родственники просят откликнуться тех, кто поможет разобраться в этой дикой истории.

…Окровавленного мужчину, лежавшего на земле, заметила рано утром во вторник, 9 января, гулявшая с собакой женщина. Мужчина был разут, без куртки, из одежды – только джинсы и футболка. Женщина, видимо, побоялась подходить и указала на него проходившему мимо мужчине. Прохожий подошёл к избитому человеку. Тот был в сознании, сказал, что его зовут Максим, назвал номер телефона и попросил позвонить его семье. Прохожий первым делом вызвал скорую.

В это время жена Максима Юлия не находила себе места – накануне вечером муж сказал, что хочет прогуляться, ушёл, но дома так и не появился. А утром позвонила свекровь с известием, что Максим в реанимации.

-  На нём живого места не было! – рассказывает подруга семьи Оксана. – Максима избили так, что сломали челюсть, у него перелом основания черепа, по всему телу жуткие гематомы. На животе характерные следы – очень похоже, что прикладывали раскалённый утюг. Кожа на руках стёсана до мяса – по всей видимости, его привязывали, а он вырывался. В больнице ему сделали операцию, так как на мозге была гематома. Кисти рук и стопы ног у него обморожены. Сейчас Максим находится в палате интенсивной терапии. Говорит, что не помнит, как такое могло с ним случиться. Вроде бы его куртку где-то нашли полицейские, но подробностей мы не знаем. Мы думаем, что Максима держали в какой-то квартире, били, измывались, а затем выбросили на улицу. Предполагаем, что, возможно, даже в домах № 12 или № 14 по улице Комарова, возле которых его и нашли. Кто и за что его так – даже представить не можем. У него нет долгов, нет врагов… Может быть кто-то что-то слышал или видел? 

Если у вас есть какая-то информация, которая может помочь установить обстоятельства этой дикой истории, позвоните, пожалуйста, по номеру телефона: 8 952 557 31 80 (Юлия).

Свою проверку по факту произошедшего проводит полиция.

Комментарии (91)

AureliyaConti


11.01.2018 20:07

Ужас( 

Если в квартире это все было, должны были соседи слышать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


12.01.2018 09:41

Что вы! Соседи никогда и ничего не слышат. Все и всего боятся.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 20:07

А вы говорите лихие 90-е..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 20:22

То ли еще будет... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 10:10

...это было всегда, только родился что ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 20:10

Как у Максима фамилия? Не Беляев?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь36235

ответил Гость


11.01.2018 20:40

... пачиму вас это так заботит7 вы хранителем какуюта тайну7 аблегчити душу адкройтис нам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 21:34

ГМ, у меня два знакомых с указанными вами данными, но они вроде старше на 5-7 лет..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 20:12

Дай Бог здоровья вашему мужу пусть попровляется,а очевидцы обязательно откликнуться.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 20:22

Какие то дикари, сволочи так издеваться над человеком, и Бога не боятся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

надо не писать тут всякие кляузы а готовиться к выборам путина в президенты.

когда выберут путина то все бандиты поедут жыть в тюрьму и граждане будут смело гулять ночью

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил ­­Гость ­­


12.01.2018 00:10

Они тогда к Вам в квартиру с утюгами и битами переду и будут учить патриотизму

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­Гость ­­


12.01.2018 00:40

не понятно ! а сейчас кто президент РФ ??? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Кто и за что его так – даже представить не можем. У него нет долгов, нет врагов
 

а деньги у него есть? наверное много денех и кто то хотел поделить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

 Говорит, что не помнит, как такое могло с ним случиться
 

приказали не говорить наверное а то обещали вернуться. на палицию надежды мало вот он и молчит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­Гость ­­


11.01.2018 20:52

Какие то вечные добрые сказки про полицию в сериалах показывают.Раза 4 за помощью к ним обращалась-0.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 00:30

Так и есть. Только они тут сами себя хвалят в комментариях

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 20:31

Даже в 90х просто так, такого не было. Что то тут мутная история какая то! А машины он чужие не трогал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire


11.01.2018 20:33

мне кажется, что всё он помнит, просто не хочет говорить. ну помнит же он, что было, когда вышел на улицу прогуляться? кого он встретил? или всё стёрлось из памяти, как только оказался за порогом подъезда? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

­­Пользователь35137

ответил ChatteNoire


11.01.2018 21:15

ему стёрли 57 минут памяти как в чорных людях

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


11.01.2018 21:46

Так если гематома была в голове, вполне возможно и не помнит. От ударов бывает потеря памяти и не только в сериалах. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 14:01

Свои данные, телефон родственников смог же назвать. Не бывает так что здесь помню, а здесь не помню. Скорее всего боится называть тех, кто это сделал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Lost


11.01.2018 20:47

он что-то не договаривает...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 21:21

комментарии не читал, но скажу что если ЮЗ-то все понятно, самые отморозки-оттуда, даже машмет рядом не стоит. Чего стоит забитый до смерти молодой парень за якобы кражу ноутбука

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 21:36

Блин, конечно, Комарова это не Домостроителей, а особый Юго-Западный, равно как Северный и Коминтерновский не одно и то же, но по Домостроителей все вполне цивильно ходим, а вот по Северному я бы опасался так ходить, чисто из-за плотности населения и стало быть опасности разных идиотов там..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 21:36

Может ему угрожали, что если что-нибудь ляпнет, то с его семьей может быть также как с ним. Вы бы расскололись? Хотя надо все рассказать, может это поможет найти  и наказать ублюдков.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 22:20

ды их задержала полиция я была свидетелем но они их отпустили я даже поголовна их назвать могу и вину они признали они не люди а извирги!!! Сделайте что нибуть рядом с ними жить страшно!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:19

Общалась с родственниками Дениса Хаустова, которого несколько лет назад расстреляли прямо в машине в Воронеже вместе с подельником. Два ляма баксов там было, брошка, кулон-вензель. 

Родственники даже не пошли в полицию и банк жаловаться, что у Дена перед смертью бандиты даже с личной карточки все деньги под чистую увели. Хоронили в складчину.

Посейчас молчат, хотя догадываются, кто убил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 22:15

Знал я одного утюга.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 22:18

почему полицая выпустила преступников !!!!!! ???? Я лично знаю кто изливался над ним дала покозания что творится ,и одна из них призналась в этом почему они на свободе ??? Такой слух прошёлся то что сестра виновника заплатила дениги ! Люди ну так нельзя они же еще кого нибуть изабьют !!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 22:48

Можете рассказать подробнее,без имен конечно,но суть,за что,и т.д.И еще очень важный вопрос:потерпевший бывший наркоман?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 23:04

Они же не полицейского изрезали, зачем их ловить?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:15

Прекрати истерить, Шперо. Ты бы лучше от начальства потребовал на полную ставку тебя перевести, а заодно рестуктуризацию твоих кредитов. Переведи все в один где нибудь в ВТБ или Сбере. Закроют твои банчки-пылесосы, а кредиты коллекторам отдадут, а они звери.

У тебя один из кредитов не в Акибанке случайно? Это тоже пылесос.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 12:35

Добрый день, хотелось бы знать имена того кого выпустили, т.к. там рядом школа и родители должны знать от кого оберегать своих детей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 16:10

Знаешь скажи.

сознательные граждане разберуться!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 22:26

прокуратура вмешайтесь в это дела проверти полицию и все проверти

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 22:47

Просто так утюг не прикладывают....и погулять пройтись просто так не ходят мужья

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 23:13

У моего когда бессонница, тоже пройтись во круг дома

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:44

Вот-вот, мне очень странненьким показалось,если бы мой муж пошёл"прогуляться"вечерком.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 00:41

А твой муж интересно гуляет толЬко на Поводке рядом с тобой??? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 00:47

Люди, что вы пишите... У вас же у всех есть родственники, которые не дай бог попадут к этим ублюдкам!!! Их нужно изолировать от общества!!!! Таких скотов в клетки нужно сажать, чтоб не было доступа к людям. Рядом детские сады, школы... кто знает что завтра у них появится на уме... Страшно представить, что пережил этот бедный парень... Откликнитесь , кто что видел. Не будьте равнодушными... Соседи, вы же слышали, что там происходило, почему молчите???? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 22:57

вспомнился случай с полгода назад,когда повсюду,и тут в том числе,бросили клич,что пропал хороший парень,семейный,никаких раньше уходов из дома,фото даже тут было,красивый голубоглазый мужик.А потом его тело нашли на Моск.пр-те,умер на улице от передоза.Сразу тогда не стали писать,что он "бывший" наркоман.Да потому что тогда и искать бы никто не стал,все понятно.Я к чему,часто люди с такими фактами биографии,как наркомания,отсидки,даже по прошествии времени,обзаведясь семьями и детьми,Живя нормальной жизнью,вдруг внезапно пропадают,а потом их находят или полуживыми или недивыми.Такие маячки из прошлого.Потерпевший Максим имел какие-то пятна на биографии?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 23:39

Об этом мы никогда не узнаем. Просто мужчина ушел вечером прогуляться, просто его пытали утюгом и избили до полусмерти. Сейчас с каждым, видимо, это может случиться...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 23:06

Следственному комитету некогда этим заниматься! Они сосульки на контроль взяли!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 23:26

Входящие звоночки у оператора посмотреть.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


12.01.2018 00:13

Наступили смутные времена...зло правит Рассеей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бабай


12.01.2018 01:07

А когда другие были?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 15:04

Лет сорок назад

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 00:21

А чем закончилась история с парнем, сбитым на М.пр. у заправки туда ближе к граду? Говорят, там телефон и хозяина по частям собирали, кошмар какой!((((( история облетела соцсети осенью, близкие в шоке, от прочитанного дико стало((( и про Чеснокова тишина, которого у вогреса весной нашли, ну как такое(((( 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 08:49

Вот кстати да,про Николая Чеснокова тишина.а что за парень,сбитый у града?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 04:20

Ничем не закончилось, Антона не вернуть,а сбивший его водитель без накзания...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 00:48

В полицию дозвониться нереально..даже 02 ..особенно ночью.  А если дозвонишься - второй раз бесполезно. Не берут трубку или сбрасывают. Беспредел в городе. Все за деньги...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:28

Они царя и сами себя охраняют. Не до Ваших "мелких" проблем. Ни патрулей на улицах, ни гайцев на дорогах. Беспредел полный. Зато их где-то по стране целый миллион если не больше прячется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 04:41

да успокойтесь,все нормально,это же не полицейского порезал бомж)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 06:43

История действительно мутная. Судя по всему мужчина бриться за свою семью вот и не говорит, кто его так. Судя по клиентам выше в издевательствах принемают участие женщина. Очень странно, даже ненормально

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:08

помнится тут одного тоже хвалили какой он хороший,пока он не помер от передозировки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 07:41

Жильца нашего дома недавно в реанимацию доставили. Пуля в черепе. В коме несколько недель. При этом все родные хранят молчание, зная подробности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:10

боятся статусных отморозков, они же с ксивами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 07:41

просто это воронЕж... помойная яма... да и люди тут живут - достойные этой помойки...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:09

этот город амбициозных неудачников и ленивых валенков. привыкли молча объедки с барских столов подбирать, отводя глазкм при виде беспредела. вот и результат.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 09:09

а где лучше? Если страна такая)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гостья...

ответил Гость


12.01.2018 13:10

расскажите, пожалуйста, где же та волшебная страна и волшебный НЕ Воронеж, где проживают замечательные люди и всё хорошо?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гостья...


13.01.2018 13:26

Любая из стран Европы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 07:56

Животные,а не люди

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 09:07

У нас в Воронеже давно мутные дела творятся, три последние года люди с окон и балконов дружно падали, а у сысоевцев всё суицид. И воронежцы помалкивали. Теперь, как в 90-х, утюгами пытать стали, страшновато?

А вы молчите дальше. И не надейтесь на полицию, у них давно все портки обоссаны от страха.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 09:29

Мутная история и жена все знает или догадывается. По моему мнению даже если представить нападение гопников, утюг и связывание не стыкуется, надо было его домой вести. Моя версия, потерпевший в компании граждан распивал напитки, затем гражданам не понравилось как максим отзывается о их образе жизни, они начали избивать его, но этого им оказалось мало и они стали издеваться и угрожать ему, поэтому он помнит все кроме кто и где это с ним сделал, сейчас чуть пройдет время и он все расскажет. Полиция проедет на это место и сделает свою работу. Одного, двоих закроют, остальные дальше будут вести свой образ жизни. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 09:40

Совет жене- посмотрите его мобильный,кто звонил перед тем как Ваш муж прогуляться захотел? Всё номера в записной книжке пробейте,тех кого не знаете вы и кого он недавно добавил.Соц.сети посмотрите с кем общаться.Возможно Ваш  муж не помнит  или  не договаривает  вам что- то.Не похоже на случайное нападение- пытали,привязывали,выбросили на улицу, странно это всё.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 09:43

Славный 5 отдел полиции

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... а полиция как то участвует в этом вот всем7  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 11:14

имя вспомнил, телефон вспомнил, а все остальное - нет.... странно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 12:08

фото этого несчастного парня почему не выставили? Если хотите пролить свет на эту историю, нужна его фотка. Если его кто то видел в тот вечер, любая инфа поможет. А так просто просят помочь разобраться... Кто знает, о ком вообще речь? Как раз здесь совсем не зазорно его изображение. Ведь это в его же интересах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 13:10

Что-то знает, что-то видел, или взял чужое, или употребил то, что было на продажу...

то ли это предупреждение ему было, раз не порешили, то ли вернул вещь, или сказал пароль от вк и однокласнеков.влез во что-то мутное.

Странно участие в этом женщины, вообще не вяжется, ни ревность, ни зависть, даже если взял тачку ее погонять, утюг это перебор, днище уровня мафии бородатых годов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 13:42

Он не невиновен, че они бред пишут? Если связался с ними значит по-любому грешок есть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 14:00

Просто так не пытают до полусмерти. Сам, наверняка, в чём-то замешан. Я не оправдываю жестокость. Но и просто так с бухты-барахты так издеваться не будут....Что не говорите.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 21:15

Да попадёшь похожим, бывают такое.. А эти нарики фиг поверят..В жизни разное бывает..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 15:02

Я абсолютно согласна с вами. Просто так человека утюгом не пытают. Кстати, долги тут не при чем, коллекторы так не станут делать, даже самые отбитые. Явно не договаривает. Причем Прошу заметить - скорая забрала его из подъезда, а не из улицы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 16:18

согласен, если пытали, была нужна информация


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 16:21

согласен, если пытали, была нужна информация

вариантов всего два получили или нет

если не получили то вернуться

слишком засветились........инфа нужна срочно


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman


12.01.2018 17:11

А наркопритоны в домах через дорогу проверяли?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

X.E.Z.


12.01.2018 18:18

90-е выходят ......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь36235

ответил X.E.Z.


12.01.2018 18:26

... там знаите ани начитаннее становяца. здоровее. пагаваривают шт не абделены вниманием женским. так шт такой ерундой занимацанезачем. девяностым вашым. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 21:12

Я вам сочувствую((а дело вообще завели?и кстати после таких травм он вполне возможно не помнит,у меня муж тоже до сих пор не помнит при каких обстоятельствах получил анологичную травму,но при этом вспомнил номер свекрови

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 21:15

Хорошо,что я уехал из этого ужасного,грязного,криминального городишки!А в Ю-З реально извергов алкашей,наркоманов и зэков до фигища,даже днём иногда страшно выйти из квартиры.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 22:49

Ужас(((  вот так сходишь за хлебушком...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 23:35

а может он от жены к любовнице поехал прогуляться?а там муж вернулся,может даже с друзьями и отделали парня насколько фантазии хватило!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 00:17

Догадываюсь, кто напал, те же самые  отморозки, что и по Советскому и Ленинскому району орудуют. Нападают толпой, бьют от с максимальной жестокостью. Отбирают все ценности, когда жертва теряет сознание. Случай не первый. Полиции пофиг, судя по всему. С середины декабря всё это началось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 12:05

Живу на Комарова, тут реально ночью страшно, рядом лесопарк Оптимистов, очень глухой. То выстрелы ночью слышатся, то крики постоянно, то кто-то повесился там. Колдырен полно, наркоманов  и психов тоже. Хотя мне кажется это везде такю Но из-за близости парка страшно, никто не услышит, если тебя ночью туда уволокут

Пожаловаться