Прислать новость Магазин

Полиция: девушку из Воронежа в Голландии убил и расчленил собственный муж

Юлия Чернышова неоднократно подвергалась насилию со стороны супруга

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.01.2018 11:58
46

Читать все комментарии

11119

Стали известны подробности убийства жительницы Воронежа 30-летней Юлии Чернышовой в Голландии. Напомним, тело девушки нашли в её салоне йоги в Гааге. До этого несколько дней Юлия Чернышова числилась пропавшей без вести.

Как пишут голландские издания, полиция задержала 40-летнего супруга Юлии Андрея К. Мужчина занимал одну из ведущих позиций в компании Shell. Известно, что при задержании его одежда была в крови, но ранений на нем не было.

Также сообщается, что тело было найдено по частям. О причинах конфликта в семье не сообщается. Однако известно, что Юлия Чернышова несколько раз расставалась со своим супругом. По словам её знакомых, она подвергалась домашнему насилию. Но несколько месяцев назад Юлия Чернышова решила вернуться в семью и дать отношениям ещё один шанс. Об этом она написала в социальных сетях.

Остаётся неясным момент исчезновения девушки. По словам её приятеля Rene Verlaan, написавшего в Facebook подробности трагедии, Юлия Чернышова исчезла 3 января. Однако в соцсетях она появлялась 7 января.

Родные девушки уже знают о случившемся. Они решают, где и как похоронить Юлию.

Комментарии (46)

Гость


13.01.2018 12:12

Даже в Голландии воронежская жестокость не пропала. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 17:34

Это не воронежская, а мужская жестокость. А не убивают только в Монако, площадь не позволяет- всего пара километров.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 12:15

Максималисты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 12:23

Так в чем же счастье?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 12:43

у каждого оно свое)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 12:35

Стукнул один раз - бежать роняя тапки... Значит мужик психопат - рано или поздно убьет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 12:43

а может просто любит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил Гость


13.01.2018 13:06

Куда бежать, кому она нужна в Голландии без денег топ-менеджера Шелл?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 18:55

Он не один раз стукнул, а расчленил тело

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 12:37

На богатея повелась. А как же жалко бросить такое "добро",а то стану нищенкой! Вот и результат,который ждать себя не заставил.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 14:10

Богатей воронежский, нечего? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 12:42

В Воронежской области такое постоянно происходит. Так что, не надо делать сенсацию из этого.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 12:43

А вообще вспоминается СССР: уехал из страны, то ты предатель. Русский народ никогда нелюбил предателей.Во время войны с немцами многие сотрудничали тоже и наказание их ждало очень суровое,но справедливое!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

King-of-Beasts

ответил Гость


13.01.2018 13:03

Вам очень плохо? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил King-of-Beasts


13.01.2018 14:00

Мне хорошо! И было бы ещё лучше, если вернуть советские законы и порядок! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 14:12

Вся российская госдума детей за границей держит, это они предетели? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 14:18

Вот это жесть у вас в голове!


Ваш СССР - банкрот! Забудьте уже! Хотите Россию так же развалить, как СССР? Хватит уже!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pollitruk_klochkov

ответил Гость


13.01.2018 14:33

В СССР не было широкополосного wi-fi и мобильных устройств. Привет всем ностальгирующим по историческому трупу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pollitruk_klochkov


13.01.2018 16:28

Вот это явно не в тему, их и в Европе тогда не было.

А так то ностальгировать по невозвратному глупо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pollitruk_klochkov


13.01.2018 16:46

В СССР не было широкополосного wi-fi и мобильных устройств.....А может и лучше, что не было? Была куча журналов,газет,книг. И так же новости печатали.Вот вы с утра купили газетку и читая её за чашкой кофе прочли такой бы заголовок: Предательница Родины покинувшая её и позарившаяся на заморский куш, получила "своё". И вы бы прочли это с упоением, уж поверте мне!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 17:42

Сколько нынче чокнутых! Вот еще один обозначился.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pollitruk_klochkov


13.01.2018 18:56

А при царе не было тиливизира

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 20:02

 Сколько нынче чокнутых.....Это как раз про вас, из-за таких и Россия на дне сейчас. И если бы вы жили в то время, ваш удел был лёжа на полу созерцать сапоги конвоира. Хорошая участь для подобных умников!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 20:27

Не забывайте: доктор Менгеле дожил жо 70 и умер своей смертью

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 21:26

Откуда вы знаете, что было бы? Кто - то может быть и созерцал сапоги канвоира, а кто - то бы их лизал.  И, возможно, это были бы вы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


13.01.2018 13:21

Такая молодая, красивая и талантливая! Жить бы и людей радовать! И вот какой-то *** решил, что он может быть хозяином её жизни!

В предыдущей статье писали, что её муж тоже воронежец... Просто нет слов...

Глубокие соболезнования Юлиной семье.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 14:06

Просто так захотел и убил,что то тут нето?

Если вспомнить криминал на эту тему,то в больших случаях женщины предавали мужей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 14:58

Что за хрень ты написал?  Даже если предала-значит это правильно?Сколько мужиков гуляет?! Их всех видимо надо разделать на куски? Живых мужиков бы не осталось(за исключением ,наверное ,тебя по причине ненадобности никому)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


13.01.2018 15:01

То есть, если не "просто так", а женщина "предала" (чаще всего под этим понимается супружеская измена), то само собой разумеется - её надо убить!? А если мужчина "предал" - то с ним как нужно поступать? Думаю, мужчины не считают, что этот вариант измены заслуживает смерти?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Skwo


13.01.2018 17:55

Измена не в тему, даже предательство не в тему. Был человек в жизни, нет человека в жизни, всё, как и не было, дрянь не стоит размышлений. Но мстить и можно, и необходимо - за унижение и оскорблённое самолюбие. Только мишенью не баба должна быть, а счастливец. И до той минуты, пока ты не рассчитался с ним, и люто, продолжается его глумливое торжество над тобой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Skwo


13.01.2018 19:28

Skwo, почему слово предала закавычено?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


13.01.2018 20:02

Потому что "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству." А.П. Чехов ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 00:51

Как Вы все запросто переходите не личности, совершенно не зная друг друга! Позор!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 14:08

Это все занятия йогой! Они и не на такое способны! Точно сама себя расчленила!

Просто Гааггские полицаи этого не знают,вот  Воронеже сразу бы догодались.Опыт большой,да и случаи саморасчленнения у нас не редки .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 14:22

Что-то не было ваших искрометных комментов под статьёй о смерти матери Гусева? Не нашлись, что сказать, или здесь другой уровень?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 22:13

Гусев уважаемый человек,так же как и его мать.Они не покидали и не предавали Родину,позарившись на заморский куш!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 23:54

Предательство в чем? Она разболтала секреты страны, сдала агентов под прикрытием? 

Уважает Гусева далеко не каждый воронежец, а погибшую девушку, кроме вас лично, вряд ли кто не уважает. 

В чем разница, вы и сами прекрасно знаете. Мерзко все это. И мерзко даже не по этой причине. Человека убили, и не имеет значения гражданство погибшего. Глумиться над смертью - удел .....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 15:03

...йоги нашли ? а мужчина, что то в компании SHELL занимал ? какие то позиции... не заняли наверное... они такие...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 22:48

Кстати, "коллега" нашего Гусева.

Оба  химики, оба по части производства полимеров для шинной промышленности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast


13.01.2018 15:19

Мои соболезнования  родственникам. .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 15:39

Жители Воронежа - это люди живущие в  Воронеже. А эта женщина даже не гражданка РФ с 2014 года. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 18:55

На правах рекламы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 23:40

Хотел было поиронизировать на тему: "это же цивилизованные и культурные европейцы, у них такого нет и быть не может", а потом прочитал, что ее муж родом из России, еще и при деньгах, и выдохнул... Всё на своих местах.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 01:24

да? а у меня в голове не укладывается. Такое в Голландии случается крайне редко и далеко не в благополучной среде. Юлю здесь, многие знали как очень светлого человека. Родом была из Воронежа, вышла замуж за воронежского парня, программиста. Его пригласили в Голландию, как высококвалифицированного работника. За 8 лет ( если не ошибаюсь) он постепенно продвинулся в Шеле до руководящей должности. ( не топ менеджер, разочарую вас.все на много банальнее) Лет 6 назад у нее умерла мама от рака. Для нее это была утрата, как и для любого нормального человека. Она рисовала, была активна и любима в среде соотечественников. В блуде замечена не была. Профессионально занималась Йогой, давала мастер классы. К сожалению ее жизнь оборвалась вот таким шокирующим образом. Это не банальная семейная разборка и не несчастный случай, а жестокое убийство.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 00:32

и этот расчленивший жену работал на высокой должности в компании - как же он тогда к нижестоящим работникам относился? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

slo99er

ответил Гость


14.01.2018 16:22

Он их готовил целиком... 

Пожаловаться