Прислать новость Магазин

В Черноземье бабушка убила двух маленьких внуков из-за галлюцинаций

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.01.2018 20:17
57

Читать все комментарии

14792

Бабушка убила двух внуков – 3-летнюю девочку и 5-летнего мальчика – на фоне галлюцинаций. К такой версии склоняются белгородские следователи, пишет «МОЁ! Белгород».

Напомним, нашумевшее убийство произошло в Валуйках. В убийстве двух малышей подозревают 41-летнюю женщину и её 48-летнего сожителя. Трупы детей обнаружили соседи пары в ночь с 10 на 11 января. Ни женщина, ни мужчина не смогли поначалу пояснить, что же произошло, так как были очень сильно пьяны.

Как оказалось, мама детей привезла их из Белгорода погостить к своей бабушке. Но та вышла на работу и попросила за ними присмотреть свою дочь – бабушку малышей. И в первую же ночь случилась трагедия.

Женщине и её сожителю предъявили обвинение в двойном убийстве. Они признались в содеянном. В СК сообщили, что передадут дело в первый отдел, который занимается расследованием особо важных дел.

Комментарии (57)

Гость


12.01.2018 20:35

Бабушка бабушке... Сами-то читали? Кто вас учил писать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


12.01.2018 22:23

встречный вопрос - кто вас учил читать? Всё понятно - прабабке привезли, та попросила присмотреть за детьми их бабку, свою дочь. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


12.01.2018 22:44

Правда тяжело понять сразу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


12.01.2018 23:13

ну у других как-то мозгов хватило, посмотрите комменты ниже. В данном случае - типичная история: читают по диагонали, а виноват автор. Но другие видят тот же набор букв и въезжают сразу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 01:06

В статье все предельно ясно! Вот если бы писали пробабушка попросила присмотреть за детьми бабушку, тогда был бы винегрет!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Гутник

ответил ChatteNoire


13.01.2018 05:50

По-идиотски написано, и ответ ваш такой же. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


13.01.2018 07:34

Бред полный не разобрать. Вы наверно автор текста пытаетесь себя оправдать....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


13.01.2018 12:42

всем не угодишь. Другие тот же набор букв поняли. из чего можно сделать логичный вывод об умственных способностях тех, кто не понял

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


13.01.2018 14:37

Что мешало СРАЗУ написать прабабушка и бабушка? Зачем создавать словесную суматоху? Вопросов не возникло бы ни у кого!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Николай Гутник


14.01.2018 00:54

И Вы такой же!читать не умеете!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


14.01.2018 00:55

Это точно!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Николай Гутник


14.01.2018 00:55

Хамить умеете, а читать нет!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 00:57

Большинство здесь сидящих такие комментаторы, что им бы не новости читать, а распинать авторов за каждое слово! Хотя сами ни раза не корректоры! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 20:39

"мама детей привезла их из Белгорода погостить к своей бабушке. Но та вышла на работу и попросила за ними присмотреть свою дочь – бабушку малышей".

эй, Семён Зайцев, бабушка вышла на работу, а дочь - бабушка....???????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


12.01.2018 22:17

ну что тут непонятного? Их привезли к прабабке, а бабка убила. Поменьше патетики. Если вы читаете по диагонали, то какие могут быть претензии к автору?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


13.01.2018 07:17

У вас кроме диагонали еще что- либо в ассортименте есть?  Мама бабушки, называется- пробабушкой, и логическое  построение текста еще никто не отменял. А пока читатели за автора восстанавливают причинно- следственные связи, вы патетикой, ики транспарантом размахиваете. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


13.01.2018 13:00

*зевая* до чего же скучно и предсказуемо. Ну конечно, кто признается в том, что он не понял - в отличие от других - смысл предложения. Поэтому в своей непонятливости надо обвинить кого-то другого и стоять на этом. Может автору и стоило назвать прабабушкой. Но лично мне (и судя по комментариям не только мне) и так было понятно. 

ЗЫ. Не сдавайтесь! Продолжайте настаивать, это так забавно выглядит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 20:46

Как оказалось, мама детей привезла их из Белгорода погостить к своей бабушке. Но та вышла на работу и попросила за ними присмотреть свою дочь – бабушку малышей.
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1005032

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Из этого винегрета понял только, что мать привезла детей в Белгород. А дальше бурелом.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


12.01.2018 22:33

если у вас проблемы с пониманием текста, то претензии нужно адресовывать себе. Остальные поняли, что детей из Белгорода в Валуйки привезли прабабке, та скинула их своей дочери, которая приходится бабкой малышам. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


12.01.2018 22:53

А сколько лет прабабке, что она ходит на работу? Поделитесь, знаток вы наш!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


12.01.2018 23:10

я могу только предположить, что если бабке 41, то прабабке может быть и 60. А в этом возрасте - где угодно. Да даже если и 70. Судя по тому, что она отдала детей на ночь, то, возможно, что прабабушка где-то служит сторожем. Повторюсь, отойдите от стереотипов, сейчас прабабки встречаются - далеко не немощные старухи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


13.01.2018 22:55

Вы срач устроили хрен пойми из-за чего, но на главное наплевать. Вам фото увидеть бы с места, тогда бы заткнулись и подумали, что творится с людьми, прежде чем кидаться что-то набивать на клавиатуре.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 20:55

Как оказалось, мама детей привезла их из Белгорода погостить к своей бабушке. Но та вышла на работу и попросила за ними присмотреть свою дочь – бабушку малышей.


Вы сами поняли, что написали?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


12.01.2018 22:39

сами поняли. Теперь с замиранием сердца ждём, пока это дойдёт до вас

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry


12.01.2018 21:04

Все там ясно, если вчитаться. Имеет место 4 поколения - дети, мать, бабушка, прабабушка. Прабабушка вышла на работу. Бабушка убила детей. 

Хотя, статья, вообщем-то, не совсем об этом...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил superdmitry


12.01.2018 22:18

Очень разумный комментарий!Четкий и по делу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 21:05

У матери детей есть бабушка, своя, так бывает в жизни. И бабушка ещё в состоянии работать, может где-то уборщицей, к примеру. И она оставляет детей соей дочери, т.е. Матери своей внучки, что не понятного?????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 21:13

Внучка привезла к прабабушка,а бабушка работала

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 21:22

у матери есть бабушка. Сколько же ей лет по вашей версии?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


12.01.2018 22:19

ну судя по тому, что бабушке 41 год, прабабушке может быть и 60. Прошло то время, когда прабабка - древняя старуха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


13.01.2018 01:03

Если рожать в 15, то да, в 30 можно стать бабкой, шурыгинский сценарий так сказать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 21:31

Ужасное убийство маленьких детей! Для них бутылка была главнее этих деток! Допиться до такого состояния! И сама бабушка ещё молодая. Нет никакого оправдания.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 21:35

Короче, всё запутано. Следствие разберётся, кто есть кто, кто прав, кто не прав.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 22:25

без бутылочки не разобраться в этой ситуации 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire


12.01.2018 22:51

у меня другое удивление от прочитанного: мать детей изначально привозит их своей бабушке (для особо одарённых и читающих по диагонали - она приходится детям прабабушкой), а не своей матери (бабушке детей). То есть получается, что своей же матери она доверяет меньше?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 22:52

Это ж как надо упороться...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 23:57

Для особо одаренных-можно было и написать,что привозит детей--к прабабушке!

А по факту- дети не нужны никому:ни матери,ни бабушке,не прабабушке.(((


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 00:31

Согласна с вами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 00:23

"мама детей привезла их из Белгорода погостить к своей бабушке. Но та вышла на работу и попросила за ними присмотреть свою дочь – бабушку малышей. "

Печально, но скорее всего детки не были нужны ни родной матери, ни родной бабке, ни прабабке((( Наверное, мамашка детей еще очень молода, раз отвезла их в такую клоаку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry


13.01.2018 01:28

Шате нуар опасна в своей любви к русскому языку))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил superdmitry


13.01.2018 14:40

Истеричко, так бомбануть на ровном месте)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 02:25

У меня вопрос к родителям этих детишек,столь трагически погибших.А чем уж они так были заняты,что привезли детей к своей бабушке, которая,похоже,одна работает,чтобы прокормить кучу нахлебников.Да и возраст уже не тот,чтобы уследить за двумя маленькими детьми.Не думаю,что мамаша этих деток не знала,что бабушка работает,а мамаша пьет до белой горячки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

По-идиотски всё изложено, автору Пулитцер не светит. В стиле "кто на ком стоял" написано, гены. Автор ещё и в комментах кашляет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Николай Гутник


13.01.2018 12:46

автор на Пулитцер не претендует, я полагаю. Судя по тому, что другие тот же самый "изложенный по-идиотски" текст поняли, значит дело в ваших умственных способностях. И неча на зеркало пенять)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


13.01.2018 14:43

Напиши текст нормально, никаких возмущений не было бы, хотя... тогда кто-то не покашлял бы, бедолага, во всех коментах отметиться 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


13.01.2018 18:09

Текст изложен странно. Проблема в том, что надо ломать голову и думать, чтобы понять то, что должно быть написано простыми понятным языком. Совершенно ненужная и лишняя сложность и корявость изложения.

Бедные детишки. Просто слов нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 08:52

Да, Воронежцы, я в шоке. Ни одной капли сочувствия к такой трагедии, за то 34 комментария кто бабка, а кто пробабка! Деградируйте вы очень быстро Воронежцы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 12:03

А они уже давно эти Воронежцы ... не знаю то ли место тут такое...то ли климат людей оскатинивает... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 19:01

Надо лицемерно пролить слезу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 11:12

Прабабушке 61 год, бабушке 41, матери 24. Все там правильно написано.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.01.2018 13:23

Пробабка работает,а бабка пьёт в уматень

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 19:10

Сене авиадиспетчером надо работать, вот будет веселуха.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 11:28

жесть, все коменты о том, кто как написал и кто как прочел и понял,  до трагедии никому дела нет, одни редакторы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.01.2018 10:31

Не возмущайтесь. Все в тексте понятно "прабабушка попросила свою дочь – бабушку малышей". Читайте внимательно, только и всего. Если этот случай описать по-другому, для некоторых также будет непонятно снова.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.01.2018 12:11

Прабабушка вполне адекватная женщина, просто в тот день ей стало плохо, вызывали скорую и бабушка забрала детей себе. До этого дня она тоже брала их не единожды, все было нормально! Просто в этот день бабка эта вместе с сожителем употребляла какой-то наркотик вместе с паленой водкой, это и вызвало галлюцинации 

Пожаловаться