Прислать новость Магазин

Воронежцы предупреждают об извращенце у школы

Мужчину со спущенными штанами встретили на ул. Юлюса Янониса

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.01.2018 21:43
28

Читать все комментарии

15207

Жителей Воронежа предупреждают об извращенце, которого заметили у школы № 73 (улица Юлюса Янониса, 6). Соответствующее сообщение опубликовано в сообществе «Типичный Воронеж» во «ВКонтакте». Мужчину со спущенными штанами увидели сегодня, 13 января, в 7.30 утра. Из примет эксгибициониста автор сообщения указал, что на вид ему 40 лет.

Отметим, что школы и детские сады часто привлекают таких неадекватных мужчин. Они надеются попасть на глаза детям. А между тем за такие действия извращенец может надолго оказаться за решёткой.

Автор сообщения в соцсетях предлагает родителям предупредить своих детей об «опасном дяде», а вот стражи порядка советуют взрослым и детям сразу звонить в полицию. Подобные действия как минимум будут расценены как мелкое хулиганство. По этой статье нарушителя могут арестовать на 15 суток. Если такого человека увидит ребёнок, это тянет на уголовную статью.

Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание за развратные действия даже без применения насилия (к которым можно отнести и эксгибиционизм) в случае, если подобные действия осуществляются лицом, достигшим совершеннолетия, по отношению исключительно к несовершеннолетним. При этом законом предусмотрены различные меры ответственности в зависимости от возраста потерпевшего. Так, за развратные действия по отношению к лицу, не достигшему 16-летнего возраста, преступнику грозит лишение свободы до 3 лет. А за развратные действия по отношению к лицу моложе 12 лет — уже лишение свободы сроком от 5 до 12 лет. В случае осуждения виновного лица потерпевшие имеют право требовать возмещения причинённого им морального вреда.

Справка

Эксгибиционизм распространён преимущественно среди мужчин. Хотя некоторые психиатры считают, что женщины, которые занимаются стриптизом или даже просто слишком откровенно одеваются, тоже имеют некоторые эксгибиционистские наклонности. Чаще всего эксгибиционизм проявляется в возрасте 25 — 30 лет. Как правило, эксгибиционисты — одинокие, неуверенные в себе люди. Но есть среди них и такие, которые живут обычной половой жизнью и даже состоят в браке. Причём такие мужчины, как правило, покладистые мужья и заботливые отцы.

Это психическое отклонение обычно возникает у мужчин, которые чувствуют себя порабощенными собственными матерями, а потом, возможно, и жёнами. Они проявляют стремление к власти хотя бы в половой сфере.

— Эксгибиционисты вовсе не больные люди, — говорит врач-психотерапевт, сексопатолог Виктор НИКОЛАЕВ. — Безусловно, это психическое отклонение, но при этом эксгибиционисты отдают себе отчёт в своих действиях. Психотерапевтическое лечение в принципе может человека от этого отклонения избавить, но за 20-летнюю практику за помощью ко мне не обратился ни один эксгибиционист.


Читайте также

Комментарии (28)

Эксгибиционисты вовсе не больные люди, — говорит врач-психотерапевт, сексопатолог Виктор НИКОЛАЕВ. — Безусловно, это психическое отклонение, но при этом эксгибиционисты отдают себе отчёт в своих действиях
 

а кто гриппом болеет они больные? они тоже дают себе отчёт о своих действиях

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 22:08

 Они наедятся попасть на глаза детям.
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1005048
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 22:26

Не отмарозил он свой пепперони?сенодня утром минус 11 было...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 23:34

О том же подумал...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 22:42

Он то в Танаисе бегает, то в других местах... уже лет 10...Все его знают и даже менты... а сделать с ним ничего нельзя...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 00:09

Надо отцам объединиться, изловить его и высечь по голой заднице.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator


14.01.2018 01:45

Это же мелкое хулиганство! https://www.youtube.com/watch?v=JJ4hVyYcpBA

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Игорь Всеволодович

ответил imperator


14.01.2018 01:57

какое отношение ваша ссылка имеет к вопросу обсуждаемому?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator

ответил Игорь Всеволодович


14.01.2018 12:01

Такое решение суда будет как на видео! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 01:47

Из примет эксгибициониста автор сообщения указал, что на вид ему 40 сантиметров

Существенная примета

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 02:07

Детям несмешно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 02:15

А что не поймали???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Снег2


14.01.2018 03:32

опять....как же вы быстро психиатрическими термины развесили..а еще премии какие то получили за журналистику...а банального не знаете, что эти термины в отношении человека можно употреблять только после проведения психолого-психиатрической экспертизы!! и онанист и эксгибиционист рукалицо.....


мужик блин бухой решил опорожниться, не обратил внимания куда подошел, спустил портки сделал дело и тут до него дошло, что он  поссал около школы.....а ему уже диагноз определили из окна...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 06:22

а как же пляжи нудистов ? там они  все собираются.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


14.01.2018 17:58

А в Гейропе открыли ресторан для нудистов.  Посетители абсолютно голые сидят за столиками. Очередь для посещения этого ресторана расписана на месяцы вперед.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 07:22

Вот так прихватит возле садика,извращенец со спущеными штанами 10 лет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 08:43

до трех лет ??? Что они детей извращают, бред. Законы некудышнии. .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 10:57

полицейских предупредите, что бы обходили это место стороной

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 12:28

В какую такую полицию? У нас легче к президенту дозвониться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 14:46

+++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 12:35

не парьтесь,сам отморозит и уйдет)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 13:02

С отцом в общественную баню с пяти лет ходил, это получается всех надо закрывать за решетку если чужое хозяйство ребенок увидел? 

А этому очевидцы могли и леща дать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:15

Ну что,все видят и никто не может окучить козла?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 18:21

Бред. Каких детей он развращал в 7:40 субботнего утра? Школы и детсады по субботам не работают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.01.2018 14:33

Школы работают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 18:55

Теперь улицу надо переименовать. Срочно. В Юлиуса Ананиса!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.01.2018 10:38

да кому он нужен..нравится голым бегать в мороз - пусть бегает...сосульку ему в задницу

Пожаловаться