Прислать новость Магазин

Воронежцы сообщили об убийстве на 9 Января

По словам жителей микрорайона «Новый Бомбей», в одном из домов зарезали мужчину

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.01.2018 12:43
28

Читать все комментарии

19024

Воронежцы сообщают об убийстве, которое произошло на улице 9 Января. Информацию и фотографии о происшествии горожане опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 14 января.

По словам воронежцев, это произошло сегодня утром в доме № 233/9 по улице 9 Января, в микрорайоне «Новый Бомбей».

«Убили нашего соседа. Зарезали», — написала в социальной сети одна из жительниц «Нового Бомбея».

По словам очевидцев, к дому, где всё произошло, съехались полицейские, скорая помощь и следователи.

Подробности происшествия будут известны завтра.

Фото: мкр. «Новый Бомбей», Воронеж, ул. 9 Января

Комментарии (28)

Гость


14.01.2018 13:15

Девятка так и останется девяткой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 14:32

Практически слово в слово это-же хотел сказать.

В Бомбее селян много, они ещё Газовую, Пивзавод и Машинку переплюнут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 13:18

Ужас. Реально начинаю людей бояться...скоро дверь открывать перестану(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feromonа

ответил Гость


14.01.2018 13:27

Давно двери не открываю и на улицу, как стемнеет, не выхожу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 17:42

Зачем открывать дверь, если вы никого не ждете? Вы кого хотите там увидеть?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 13:33

Страшна жизнь в трущобах. Где пустыми глазницами смотрят на тебя выбитые окна. И каких только не хороших обкуренных ребят тут не встретишь... Тем более что там расселена вся улица Торпедо. Слыш братанчик.... А ну иди сюда... Ща мы тебя резать будем....  Девяточка. Туберкулёзная.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 13:44

Это не то место, а район остановки Общежитие (10-этажки ДСК).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 13:44

Я Вам конечно скажу... но Вы навряд ли поверите ... но такое случается сплошь и рядом в каждом районе города ..... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 13:58

И после этого кто-то смеет ругать  Машмет и Ваи с их отзывчивыми, интеллегентными и дружелюбно настроенными жителями?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 14:03

Торпедо расселили всю? И куда?..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 14:59

С Торпедо переселяли в Тепличный.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 16:37

Причем тут район ??? Убить могут везде и в ЖК  Галерея Чижова в самом центре это не зависит от географии 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:03

Скорее всего очередной пьяный конфликт...Ведь ПРАЗДНИК БЫЛ!!!А людям дай только повод побухать!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:19

обычная наша действительность. встретились, собрались, выпили, поскандалили, подрались - итог - морг и в лучшем случае - больничка. полная деградация общества.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:29

В новый Бомбей едут с дальних тигулей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:37

Новый Бомбей!?... Серьёзно?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:48

Бывал там. Режим "Фонтанирующей Рвоты" у ребят видел у разливушки....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 15:07

ну и чем отличаются трущёбы от этого нагромождения тех же самых трущёб? Разве что этажностью. Страшную мину закладывает строительная мафия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 15:27

Весь Воронеж трущеба,грязный и ушатанный город. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 16:06

очень точное определение

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 16:40

Димон надысь Ришон-ле-Цион хвалил, поехали туда! Только там вице-мэр из Воронежа был, "Кирпич" погоняло, и что-то быстро умер. Так что поосторожней там.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 22:27

Очередной "лишь бы в лужу ... "

Трущобы и бомжи есть очень во многих городах. И не только России, но и ЕС, и США. И убийства в таких районах тоже регулярно случаются.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 16:39

В что пишете про свой город придури

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 16:55

в Туле был?У них там Кремль разваливается на части народное достояние,я не говорю о холупах в 5 этажей где снимал комнату там постоянно наркоши человек по 10 сидели,а район Заречный хуже Машмета раз в 5!!!а ты Воронеж ему грязный...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 18:46

Воронеж прекрасный европейский город.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 20:51

Пять раз написали слово "новый Бомбей" в статье вместе с фотографиями. Какой новый Бомбей, где старый тогда, какое отношение это имеет к Воронежу?  Какой нибудь быдлоган ляпнет слово от фонаря и понеслась. На умное мозгов не хватает, не дано.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.01.2018 00:20

Старый Бомбей-это в Индии.У нас -новый Бомбей.По-моему,название очень точное,не хуже,чем БАМ.Или никому непонятная аббревиатура ВАИ.Уж лучше,чем ,,Северный лес"-от одного названия холодно и страшно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.01.2018 15:14

Бомбей — самый населённый город Индии: в 2008 году население города составило 13 662 885 человека. Вместе с городами-спутниками образует пятую по величине городскую агломерацию мира. Площадь, занимаемая Большим Мумбаи, составляет 603,4 кв. км. Город вытянулся вдоль побережья Аравийского моря на 140 км. Название города Мумбаи происходит от «Мумб», это имя местной индусской богини Мумба Деви и аи, что значит «мать» на языке маратхи. В XVI столетии, португальцы назвали это место «Бом Баи» или «Бом Бейм», что означает «хороший залив».


Ну и какая здесь логика, что нарекли новый квартал на "девятке" бомбеем. Правильно написал выше Гость 20:51, кто-то прокукарекал от скудности ума, а ему подобные давай повторять.

Пожаловаться