Прислать новость Магазин

Близкие убитой в Голландии уроженки Воронежа рассказали о причинах трагедии

У родных покойной возникли серьёзные проблемы с транспортировкой тела

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.01.2018 14:53
38

Читать все комментарии

14912

Родные убитой в начале января 32-летней Юлии Чернышёвой рассказали корреспонденту «МОЁ!», что у них возникли серьёзные проблемы с транспортировкой тела. Напомним, о смерти нашей землячки в студии йоги в городе Гаага (Голландия) стало известно 12 января. Об этом сообщил в соцсетях её друг Рене. Мужчина сообщил, что причина смерти Юлии — семейное насилие. Якобы так жестоко расправился с ней её муж, с которым она хотела развестись. Тело девушки нашли в студии йоги Studio by the Sea. Там она преподавала.

Известно, что Юлия окончила Воронежский юридический техникум. Она писала стихи, прозу, рисовала, публиковалась в прессе, преподавала танцы. По словам её друзей, практически сразу после окончания техникума она уехала в Голландию с парнем, с которым познакомилась в интернете. Он тоже был родом из Воронежа.

Вскоре они поженились. Известно, что после смерти мамы из близких людей в Воронеже у Юлии остались брат, отец и мачеха. Подруга погибшей женщины рассказала, что они часто общались с Юлией в сети.

— Последний раз мы общались с Юлей 7 января в соцсетях, — рассказала Наталья Ветохина. — В последнее время у неё не ладились отношения с мужем. Они были женаты уже 11 лет. Насколько я знаю, он сильно ревновал её к ученикам в студии йоги. Юлия вела здоровый образ жизни, а у него были проблемы с алкоголем. Она рассказала, что предложила подать на развод. Потом призналась, что пожалела, но обратного пути уже не было…

Страшную новость о гибели девушки её родным сообщили 12 января. Родные признались, что не знают всех обстоятельств произошедшего. Сейчас главная их задача — транспортировать тело. Однако ни отец, ни мачеха не имеют права забрать его. Как объяснила нам Наталья Ветохина, отец жил с мамой Юлии в гражданском браке и никаких прав на перевозку не имеет. Единственный, кому могут отдать труп девушки, — это её брат. Однако, как сообщили родные, парень в данный момент находится в Тунисе и пока ещё не прилетел в Голландию.

Сейчас в обстоятельствах смерти нашей землячки разбираются голландские правоохранители. Пока вина супруга Юлии не доказана. Обстоятельства трагедии мы продолжаем выяснять.

Комментарии (38)

Гость


14.01.2018 15:20

Вот к чему приводит сожительство .не гражданский брак (!),а сожительство.гражданский -тот,что в загс

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 15:30

Сначала нужно разобраться в вопросе, а потом утверждать что-то, а то стыдно потом будет за свой "ум". 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 15:33

Хорошее дело браком не назовут. Чур меня чур. Чтоб еще сам себе приговор подписал. Вызвал-оплатил-доволен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 15:46

Загс - это бесовское, надобно в церкву итить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 16:39

Можно подумать в зарегистрированных браках нет насилия ... вон недавно ручки отрубил супруг законный... редко когда неадекватов не видно сразу... а женщины наши прекрасные поначалу глазки свои на все закрывают...любофффьь у них... все живут в фантазиях что вот ради нее то он огого.... ан нет.. вот так все печально и заканчивается... девушки милые ... головой думайте.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 16:49

Вас не смущает,что до вас в эту черную дыру летали еще сотни космонавтов,в скафандрах и без,грязные и чистые.как говорит мой знакомый гинеколог,там анализов обычно на 2 листа,и лечатся из этих теток единицы,когда уже совсем не скроешь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 18:27

А Вы уверены что та дыра в которую Вы летаете сейчас...ранее не бороздила просторы космоса ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 19:53

Если бы не был уверен,выбрал бы другую.я брезгливый

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 21:37

Т.е если бы у девушки которая Вам понравилась до этого были отношения Вы бы ее не брроздили....какой Вы однако.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 22:09

Верно! Если человек потерял свой облик и агрессивен, ему без разницы кто он-супруг или сожитель. А вообще удивительно, что живём в 21 веке, а расставаться цивилизованно не научились.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 23:28

В статье же говорится, что они женаты были

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 16:00

а какая разница кем являлся папа маме, девушке то он отец...странно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 17:03

тем более мама умерла уже. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

амбопа


14.01.2018 16:03

похоже что недалеко от время,когда и супружескую измену назовут ничем страшным

подумаешь,переспал,переспала


от "гражданского брака" рождаются вполне себе незаконно рожденные дети,не имеющих никакого права наследства

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил амбопа


14.01.2018 16:41

Если отцовство установлено, то дети и на наследство и на алименты имеют равные права, не важно родились они в зарегистрированном или не зарегистрированном браке или вообще от разовой связи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил амбопа


14.01.2018 16:54

Ну откуда такие грамотеи. Если отец установлен то дальше по гражданскому кодексу ребенок является наследником определенной очереди

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 17:13

Если отцовство установлено , то ребёнок является наследником первой очереди . А всё остальное потом 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 17:45

Значит отцовство не было установлено и по документам она ему не дочь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 16:28

придется в Голландии тюрьму открывать, а то Голланды слишком мирно живут, Русские везде шороху наведут 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 16:38

а зачем все это нам сообщают ???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 17:31

Если вы задаете такой вопрос, значит умеете думать. Те, кто не задает, уже перестали думать или никогда не имели такой функции.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 17:34

Нам рассказывают , как жизнь удалась .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

как сообщили родные, парень в данный момент находится в Тунисе
 

у него путёвка до 17 января . чож он всё кинет и в голландию поедет штоль?

за путёвку деньги уплочены

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­Гость ­­


14.01.2018 20:03

Вот кинул все и поменял билет, правда только были на 14 января на 5 вечера

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­Гость ­­


14.01.2018 23:29

Он может там проживать на пмж

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

У одной сотрудницы сын служил под Москвой, и , вроде, пошел в самоволку, в которой погиб. И т.к. он был в гражданской одежде, его отправили в морг как неизвестного. Это мутное дело закончилось тем, что матери не выдали ни какого тела, а выдали целлофановый мешочек с пеплом. Мол, кремировали как неизвестного. И это отнюдь не Голландия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 18:05

Неплохой пересказ - Он её вытащил в Европу , ведущий спец Шелла . Но у него проблемы с алкоголем , видимо запойный алкаш  . Детей за 11 лет не было , и она желала развестись 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 18:20

Красивая женщина. Жалко её, могла бы ещё за какого-нибудь нормального мужика нормально выйти замуж, родить ребёнка... Царствие ей небесное.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 18:52

а где ее муж который убил? в бегах? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 20:27

Задержали сразу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 20:30

Напомним, Юлия Чернышёва была найдена мертвой 11 января в собственной студии йоги в голландской Гааге. По подозрению в убийстве девушки был задержан её супруг. По некоторым данным, он тоже уроженец Воронежа. Мужчина занимал одну из руководящих должностей в компании Shell. Местные СМИ сообщили, что в момент задержания его одежда была в крови. Также голландские журналисты рассказали, что тело Юлии было расчленено и спрятано в разных местах. Это из вчерашней статьи в "Моё".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TCN


15.01.2018 13:14

Это там свободно наркотики продают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nord-Ost

ответил TCN


15.01.2018 13:34

В России тоже свободно наркотики продают. Тор в помощь. Так что это не показатель.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TCN

ответил Nord-Ost


15.01.2018 13:40

И всё легально?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nord-Ost

ответил TCN


15.01.2018 13:46

Чем нелегальнее - тем больше хочется. Психология у нас такая. Нужно не на легальность смотреть, а на доступность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nord-Ost


15.01.2018 13:43

Непонятно, с чего раздули такой информационный вброс. Если бы такое произошло где-нибудь в глухом селе Воронежской губернии, никто в новостях и слова бы не написал. А в Голландии жительницу Воронежа убили, ну надо же.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TCN

ответил Nord-Ost


15.01.2018 13:50

Бабло рулит. Новости про трупы, пожары, наводнения больше смотрят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TCN

ответил TCN


15.01.2018 13:52

И она уже жительница Голландии 10 лет. Наверно и гражданка.

Пожаловаться