Под Воронежем заметили парня, который пошёл выгуливать собаку и пропал

30-летнего Руслана Подрезова встретили два человека

17.01.2018 12:55
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30695
  

Под Воронежем увидели 30-летнего Руслана Подрезова, который 1 января пошёл выгуливать собаку и пропал без вести. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье» сегодня, 17 января.

Вчера, 16 января, около половины девятого вечера волонтёрам позвонил молодой человек и заявил, что видел Руслана Подрезова. Он отметил, что точно не обознался: парень знаком с ним и даже угостил его сигаретой.

Молодой человек встретил Руслана Подрезова в Новой Усмани и решил, что тот вернулся домой. Однако на всякий случай решил позвонить волонтёрам. И выяснилось, что Руслан всё же не вернулся...

Сразу же в Новой Усмани собрались волонтёры, добровольцы, полицейские и брат пропавшего парня. Они искали Руслана всю ночь, прочёсывали улицы села. Поисковикам встретился таксист, который сообщил, что тоже видел парня в центре Новой Усмани. Однако в минувшую ночь Руслана так и не удалось разыскать. Поиски продолжаются сегодня.

«Возможно, у него какие-то проблемы с головой или ещё что-то! Но тот факт, что его спустя 15 дней увидели живым, вселяет в нас огромную надежду», - отметили волонтёры.

Напомним, ранее мы сообщали, что волонтёры вышли на след Руслана Подрезова. На берегу Усманки они обнаружили намордник собаки пропавшего парня.

Приметы Руслана Подрезова: рост 165 — 170 см. Был одет в чёрную куртку, чёрное трико.

Всех, кто видел этого человека, просят позвонить по телефонам +7 (952) 551-17-61, +7 (900) 957-38-53 или 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.