Прислать новость Магазин

Водителя КамАЗа, «убежавшего» с места жуткого ДТП, нашли мёртвым

Его тело обнаружили во время ликвидации последствий аварии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.01.2018 17:03
15

Читать все комментарии

18325

Водителя КамАЗа, «убежавшего» с места страшного ДТП на трассе в Воронежской области, нашли мёртвым. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 18 января.

ДТП произошло вчера, 17 января, в шесть часов вечера в Верхнемамонском районе, на 696-м километре автодороги М-4 «Дон».

Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» - 60-летний житель Краснодарского края - ехал со стороны Москвы по направлению к Ростову-на-Дону. Он двигался на небезопасной скорости движения и допустил столкновение с ехавшим в попутном направлении КамАЗом. После столкновения автомобили съехали в кювет. КамАЗ опрокинулся на «Фольксваген».

В результате аварии водитель иномарки получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Также ранее предполагалось, что водитель КамАЗа бросил грузовик и сбежал с места ДТП. Однако во время работ по ликвидации последствий ДТП труп водителя грузовика был найден. Погибшим оказался 37-летний житель Ростовской области.
 

Комментарии (15)

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


18.01.2018 17:12

Тогда не пишите что сбежал с места аварии,раз труп нашли под завалами машиин.А то нарвётесь на судебный иск.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


18.01.2018 17:21

Написано "убежал" в кавычках.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тот самый шурико

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


18.01.2018 17:56

Может быть такое,если грудью об руль стукнулся. В артерии,которая подходит к сердцу происходит микронадрыв, и через который понемногу выходит кровь. Давление падает, и всё...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 17:37

Помню, как из под переднего колеса КамАЗа рука торчала. ДТП на Нововоронежской трассе на повороте на Никольское и Масловку. Машины все были в кювете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 17:58

Вот так "спасатели"! Может, когда предполагали, что "водитель сбежал", он был ещё жив и ему требовалась помощь?!? Кто теперь сможет сказать наверняка, что были "предприняты все необходимые меры", если даже второго водителя (или его тело) на месте аварии не смогли СРАЗУ обнаружить?!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 20:10

«Он был мне не только единомышленником, с которым можно было обсудить все на свете, но и достойной опорой и поддержкой. Я высоко ценил его готовность прийти на помощь в трудную минуту. Боль от потери переполняет мое сердце, и эта рана не скоро затянется. Спи спокойно, дорогой друг!» 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 20:13

Проезжал вчера мимо, примерно в это время, через мин 40-60 ехал обратно, прям передо мной в этом месте

разворачивалась машина Ритуальные услуги"... зрелище жуткое... Примерно между Павловском и Мамоном

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.01.2018 21:59

Оперативность стервятников? Наслышаны, полгорода одуревает с их наглости

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 10:36

Убежал с места ДТП. Куда? Зимой, на трассе. В поле что ли? Неужели нельзя было головой подумать, прежде чем заявлять, что он скрылся с места ДТП? Соболезнования родным!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 22:51

Родственники водителя фольксвагена просят очевидцев отозваться так как направлялся в Москву на работу 89189722989

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 23:41

Водитель Фольксвагена мой папа ехал в Москву на работу. И я очень сомневаюсь что его автомобиль выехав на встречку мог  протащить КамАЗ и вернуться в кювет вместе с ним на свою сторону , у кого есть видео этой аварии отзовитесь, так как милиция поработала хорошо вещи все обшуршали без нас и проехав 720 км. видеорегистратор оказался пустым. Я была на месте аварии утром 18.01 водителя автомобиля КамАЗ нашли при мне. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.01.2018 07:34

А что касается скорости отец мой всегда водил автомобиль аккуратно. Я не поверю что он превысил скорость при таких погодных условиях.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.01.2018 08:51

И мы все работающие с Володей, прекрасно знаем что он ехал на работу в Москву но не как не обратно!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.01.2018 20:52

Д. Вова только на днях был у нас в гостях в г. Курганинске Краснодарского края,поэтому ну никак он не мог ехать со стороны Москвы. Царствие ему небесное.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.01.2018 09:54

Приличные компании западные , да и наши тоже, запрещают на работу в Москву или еще куда ездить на личном автомобиле. Держатся за сотрудников. 

Пожаловаться