Прислать новость Магазин

Особо жестокого серийного насильника разыскивают в Черноземье

На счету мужчины минимум три преступления

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.01.2018 21:39
33

Читать все комментарии

37106

В регионах Черноземья распространяют ориентировку на насильника, совершившего преступления в разных регионах России. Как пишет «МОЁ! Липецк», в отношении мужчины в октябре 2016 года возбудили два уголовных дела по статье «Насильственные действия сексуального характера» (под эту статью также попадает мужеложство) и одно по статье «Изнасилование».

Преступник очень опасен. По данным главного Следственного управления Следственного комитета России, подозреваемому вменяют отягчающие обстоятельства в виде особой жестокости к жертве.

Приметы: на вид 30 — 35 лет, волосы короткие, черного цвета, с лобной залысиной, на лице имеются следы оспенной сыпи, уши оттопырены.

Злоумышленник может находиться в Воронеже или районах области. Всех, кто встретит этого человека, просят позвонить в полицию: 02 или 112.

Также в Черноземье ищут жертв другого насильника, которого поймали в Подмосковье. Мужчина из Армении напал на двух женщин в Курской области во время новогодних праздников. Злоумышленник занимался частным извозом и жертв искал среди клиенток. Стражи порядка считают, что не все пострадавшие от насильника обратились в полицию.

Задержанный насильник

Комментарии (33)

А вдррууг опасный насильник этто абаж??


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

снова Абаж

ответил ­­Пользователь35136


20.01.2018 22:31

Юра , ты даже маньякам не интересен . Бездарность 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Распространять нужно в добавок на досках объявлений Школ, подъездов многоквартирных домов, среди активистов и комендантов таких домов, и т.п.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.01.2018 22:33

Сегодня видила, этого парня. Сразу показался подрзрительный.

Будте осторожны находиться в Левобережном районе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.01.2018 08:52

Ну если вИдила...

.позвони 02

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Как то наша Росгвардия получается не желает налаживать контакты с общественностью.. Газета - это конечно хорошо, но подобная критическая информация должна быть распространена с учетом максимальной её доступности населению..В Школах, Детских Садах, в многоквартирных высотках и т.п.

Кто тут в МОЁшке сидит сейчас? Престарелый, выживший из ума Игорь_Всеволодович, почитатель усопших музыкантов, несколько не определившихся в жизни дам - неопределенного возраста и с неопределенным размером груди, а так же, пяток залетных, которым вообще по барабану всё, что происходит кругом.. Я уже и забыл, как этот человек выглядит.. Склероз, кхе-кхе.. А дети - очень наблюдательны, ОЧЕНЬ... Вопрос поэтому прежде всего к органам Внутренних дел..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Игорь Всеволодович


21.01.2018 13:02

Он уже не мужчина, редакция. вы со своими антитавтологическими мерами все границы перешли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks


20.01.2018 23:22

Криминалисты работать смотрю вообще не хотят.Даже рост не написали.А ведь легко это узнать,по камере справа вверху,лишь знав её высоту +небольшой эксперимент фотофиксации примерного такого же роста человека на эту же камеру,и сравнить  1 и 2 фото,зная второго рост,можно узнать и 1- го. 
И по возрасту ему около 35-40 лет,видно же по фото.


 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Игорь Всеволодович

ответил Feniks


20.01.2018 23:26

Судя по правой верхней "фотографии" - достаточно сделать запрос в автоматизированную базу ********, да и видно же, что судим и наркоман к тому же..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 00:28

Смотришь американские фильмы- там только кто какое преступление в штате совершил- сразу по всем каналам- на телевидении радо и и т.д. приметы и фото. А в России- курам на смех. Органы повесят фото на доске возле полицейского участка и успокоятся на том.  Типа -общественность оповестили. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.01.2018 06:19

так то в фильмах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.01.2018 08:02

Все время в эфире было бы занято ориентировками. Вы даже не представляете сколько преступлений

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.01.2018 08:30

В фильмах много чего показывают. И не только в американских.

Вон в фильме показывают как волосок с места преступления помещают в обычную центрифугу и через тридцать секунд получают всю информацию о преступнике. (вплоть до видеоряда с места преступления и его первой брачной ночи)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.01.2018 09:37

О, ДА!! Сериал "след" - это "сила"!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 08:46

Согласен. Колхоз Колхозом. Какая Росгвардия???? Там с такими же внешними признаками остались работать. Полицию на корню сгубили. УБОП не нужен, у него методы, да и на хвост многим наступили. Эти бы отморозь эту за два дня расчленили бы за городом. Но нельзя. Будем ловить пока раз десять ещё кого нибудь изнасилует. Да. Кстати. Чуть не забыл. Возите по трассам тела смело в багажниках, гаишников на 140 сотрудников живых разогнали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 09:55

рост,вес и даже адрес преступника быстро узнаётся,если изнасилуют жену или дочь сотрудников,а так-жуйте что есть(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 09:57

Диванные эксперты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 10:56

Найдут ,посадят ,выйдет и всё заново 

Зачем искать если система не реботает 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.01.2018 12:59

И че, не ловить их теперь? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 13:20

никто этих насильников ни извращенцев не ловит,сколько не обращались,задницу не поднимут,их только несанкционированная торговля интересует.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.01.2018 16:29

Бред. Не пейте стекломой , дабы после не нести чушь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.01.2018 22:18

Прямо интересно сколько раз Вы обращались? Вас так часто насилуют?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 14:40

(под эту статью также попадает мужеложство) Насильник гомосексуалист ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 16:23

30-35???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.01.2018 19:43

Надо срочно его поймать,а то страшно вечером ходить по улицам!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.01.2018 07:59

В россоши я вчера его видела в семейном магните


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.01.2018 14:37

Так 02 звонить надо, а не сюда писать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.01.2018 15:53

А вы в полицию обратились???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.01.2018 08:38

Наш бдительный народ,видела так чтож в полицию не позвонила?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.01.2018 18:00

Так может она еще не знала что он преступник, не?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.01.2018 15:07

Повесить его!!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2018 17:11

могу его поймать.но это будет не законно 



Пожаловаться