В Воронеже задержали извергов, отрезавших палец «закладчику»

Сотрудники полиции изъяли у подозреваемых орудие преступления. Злоумышленники дали признательные показания.

31.01.2018 12:21
МОЁ! Online
48

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские силовики задержали группу парней, которые совершили жестокое насилие над молодым парнем. Избили его и отрезали палец.

Напомним, на прошлой неделе в социальных сетях появилось чудовищное видео, на котором было запечатлено, как компания парней избивала ногами и битами молодого человека, а в конце своей расправы отрубили ему фалангу мизинца. Судя по видеозаписи, действие бесчеловечной расправы происходит парнем, который был курьером, развозил по городу наркотики. Одну из наркозакладок он якобы решил присвоить себе, именно за это воровство парня и наказали.

По факту появления видеоролика в сети Интернет ГУ МВД Воронежской области начала свою доследственную проверку. В итоге сотрудникам полиции удалось установить всех участников видеозаписи и обстоятельства случившегося инцидента.

По данным регионального пресс-центра ГУ МВД, преступление было совершено действительно в нашем городе. Произошло это ночью 22 января в лесополосе, расположенной в Советском районе. Подозреваемыми оказались четверо парней в возрасте от 19 до 20 лет, все они жители Воронежской области. Потерпевшим является 20-летний воронежец.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были установлены и задержаны, - сообщает пресс-центр ГУ МВД по Воронежской области. - При проведении обыска было обнаружено и изъято орудие преступления – бита и кухонный прибор для разделывания мяса, а также маски, в которых находились подозреваемые в момент совершения противоправного деяния. В отделе полиции задержанные дали признательные показания.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Сейчас подозреваемые задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Официальных данных о причинах расправы над парнем полиция не называет.


По этическим соображениям мы не можем публиковать данное видео.

Обработанный ролик вы можете посмотреть в нашей группе «ВКонтакте». Ссылку на запись без купюр можно найти в нашем телеграм-канале: telegram.me/moeonline

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.