Жительница Воронежской области убила младшего брата за угрозы выгнать её из дома

Мужчине не нравилось, что его родственница пьёт и нигде не работает

08.02.2018 13:36
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа зарезала брата за упрёки и угрозы выгнать её из дома. Кровавые семейные разборки произошли 5 февраля в селе Кириченково Каменского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

33-летняя  женщина вместе с 30-летним братом пришла в гости к знакомым. Участники застолья выпивали, при этом мужчина постоянно делал своей родственнице замечания. Он упрекал ее в отсутствии работы и пристрастии к алкоголю. Мужчина грозился выгнать старшую сестру из дома.

Женщина не вынесла потока претензий, схватила нож и несколько раз ударила им брата в грудь. Ранения оказались смертельными — от полученных травм мужчина скончался. Правоохранители узнали о случившемся, установили личность подозреваемой и задержали ее.

Следователи возбудили по факту произошедшего уголовное дело об убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СК по региону. Женщине грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. За плечами у подозреваемой уже есть судимость — за имущественное преступление.

Примечательно, что аналогичное преступление произошло на днях в том же Каменском районе. Пенсионерка до смерти избила родного брата палкой и закопала его труп в сарае.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.