В Воронеже поймали парня, который не в силах справиться с желанием угонять авто

В отделе полиции серийный угонщик признался, что не может жить без адреналина

10.02.2018 11:40
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже поймали 29-летнего парня, который не может справиться со своим желанием угонять машины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 10 февраля.

Ночью 8 февраля подозреваемый шёл по улице Защитников Родины в микрорайоне Придонской. Парень был пьян. Он увидел припаркованную «шестёрку» и решил угнать её. Стекло ВАЗа было слегка опущено. Воспользовавшись этим, парень открыл машину, завёл её, соединив провода, и выехал на проезжую часть.

Однако молодой человек смог проехать лишь сто метров. Он не справился с управлением и врезался в два автомобиля.

Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они задержали пьяного угонщика.

В отделе полиции парень признался, что не может жить без адреналина и, когда он пьян, у него просыпается желание угнать какую-нибудь машину. Так, его уже судили за 12 угонов и за имущественные преступления.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Парню грозит до пяти лет лишения свободы.

Угнанную «шестёрку» вернули хозяину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.