Прислать новость Магазин

Родственники сбитой у воронежского бизнес-центра женщины ищут свидетелей ДТП

Водитель заявил, что ехал со скоростью 35 км/ч, хотя пострадавшая утверждает, что он двигался гораздо быстрее

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

34

Читать все комментарии

4595

В Воронеже иномарка сбила женщину, родственники пострадавшей ищут свидетелей аварии. ДТП произошло во вторник, 13 февраля, в 12.30 у дома № 18 по улице Пушкинской.

По данным городской Госавтоинспекции, 22-летний парень на автомобиле «Пежо» сбил 55-летнюю женщину, после чего пострадавшую доставили в БСМП с закрытым переломом плечевой кости. По предварительным данным, ДТП произошло вне пешеходного перехода.

Дочь пострадавшей, Алина, рассказала порталу «МОЁ! Online» подробности аварии. Женщина уточнила, что ДТП произошло у бизнес-центра «Романовский».

— Мама вышла на узкую дорогу во дворовой территории,  и на нее буквально налетела иномарка. Водитель заявил, что скоростью была 35 км/ч, хотя он ехал явно быстрее.  Потом он даже не извинился. Его беспокоило лишь то, что у него погнулось зеркало. Здоровье мамы его не волновало, — рассказала Алина.

Сейчас пострадавшая женщина находится в больнице. Ей предстоит перенести операцию. Алина просит откликнуться свидетелей аварии, которые смогли бы помочь восстановить точную картину произошедшего. Особый интерес представляют записи с видеорегистраторов. Связаться с Алиной можно по номеру 8(952)102-20-43.

Комментарии (34)

Гость


14.02.2018 11:55

Ну в любом случае не за 80 же он гнал.Так что мимо денег.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 12:35

Если это дворовая территория, то там не 60км/ч.Незабываем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.02.2018 00:56

Я не хочу ни какие деньги. Он даже за все дни что она лежит в больнице не приехал и не поинтересовался как она.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

алина не поверит но меня больше волнует то что у меня пускозарядного устройства нету. маму конечно жалко но пзу меня больше волнует

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:31

центр города, бизнесс центр....а что с камерами????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:37

Ну да, сейчас молодёжь больше волнует,что "тачка помялась".А изувечили кого-то,то им плевать.Не стыда,не совести!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KillerUssr

ответил Гость


14.02.2018 12:58

Заметим что дтп вне пешеходного перехода, и мама вышла на дорогу! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KillerUssr


14.02.2018 13:09

Замечу,что это могла быть дворовая территория,где 10км/ч скорость.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KillerUssr

ответил Гость


14.02.2018 13:27

Замечу что могла или нет не нам решать, знак если отсутствует , а он в большинстве своем отсутствует, значит это не дворовая территория. Таки бабушки самоубийцы достали если честно, буквально полчаса назад, ехал вдоль дома, со скоростью 3-5 км/ч , параллельно со мной в том же направлении идёт женщина кг под 120 веса и с такими же сумками, и ни с того ни с сего делает шаг в сторону на проезжую часть прямо передо мной , ударяется сумками об переднее крыло и падает под машину между колес. Я ее еле вынул из под машины, дети напуганы! И знаешь что она мне в ответ сказала- где хочу там и хожу это двор. Она слиняла а я теперь стою жду дпс. И ответь мне оно мне надо из-за глупой курицы терять свое время

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:42

Замечу, что там нет дворовой территории!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:10

В пдд такого термина вообще нет, есть жилая зона

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KillerUssr


14.02.2018 14:17

Появился новый знак "дворовая территория"??? 

А вообще, когда рядом идет человек лучше притормаживать. Сейчас скользко. Дороги не чистят. Дворы тем более. Да и нельзя по дворам гонять.. из-за припаркованных машин много чего и кого не видно:(

Кого винить, если человек подскользнулся, и улетел под машину? УК? Ды хрен там...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:17

30

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KillerUssr

ответил Гость


14.02.2018 15:01

Там не было припаркованных машин, и еле ехал я, она просто по всей видимости решила выйти на дорогу , ударила сумками машину а уж потом подскользнулась и упала. Самое страшное что она ушла ни оставив контактов, благо на регистраторе все есть, и гайцы нормальные попались сразу забрали копию видеозаписи, сказали передадут дознавателю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 15:16

не 10 кмч.а 20,морячок! учи билеты ГИБДД! а свой Таз пока оставь в покое!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KillerUssr


18.02.2018 01:02

Она во первых была без сумок и так далее.  Между прочим у нее сломано плечо и лицевая кость . Я в понедельник пойду в прокуратуру и там как раз выясним что и как было. А вы должны были поинтересоваться про данные я рядом с вами стояла потом ушла к детям так как один ребенок грудной и мне его не с кем оставить. Она лежит в бсмп на 9 этаже в 2010 палате. А так позвоните мне поговорим. 89521022043.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 13:28

А вот дали бы года три в перелешино, водителя бы зеркало не волновало бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


14.02.2018 14:01

Оно его и не будет волновать- ремонт оплатит виновница ДТП. Таков закон, и его необходимо соблюдать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:10

а с чего? бабка дожмла до приклонных леит , а дорогу так и не нацчилась переходить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил IBM


14.02.2018 14:21

Законов, сынок не знаешь. Тебе кажется, что ты умён...А на деле ты глуп как ослик Иа...Водитель как владелец источника повышенной опасности для окружающих и обязан оплатить лечение пострадавшему от его источника п.о.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 16:15

Ты тоже не знаешь законов , виновник дтп , обязан возместить ущерб будет , хоть он и пешеход . Да с водителя по закону удержать на лечение можно , но и водитель за ущерб имеет право получить с виновницы .

Вопрос кого виноватым или виноватой сделают . И вообще качели будут , долгие и нервов больше потратят чем отсудят и те и те  .


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


14.02.2018 17:17

Сынок- это ты своих детей так называй, когда подрастешь, любитель поиграть в "ослика Иа". )
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Anto

ответил Гость


14.02.2018 20:43

гость, платить он будет обязан, все что не покроет ОСАГО и ОМС, если пострадавшая докажет необходимость этих затрат, а так же моральный ущерб ( но в в данной ситуации он  будет минимальным,) а вот уголовной ответственности при виновности пешехода не будет, если у водителя небыло возможности избежать дтп 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 14:30

Машина с зеркалом, висящим на проводе, стояла на ул. Пушкинской, а не на дворовой территории, возможно отъехала с места ДТП, пешеходного перехода там нет, хотя не помешал бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 16:09

Товарищи,самой аварии не видела. Видела последствия. Но какая преддомовая территория на перекрестке пушкинская- свободы!? Одностороннее движение и все заставлено припаркованными машинами у БЦ. разогнаться там нет возможности!! Постоянный движ. Даме пострадавшей скорейшего выздоровления. И в следующий раз пусть смотрин куда идёт!!! А не выскпкивает из за припаркованных машин. Что касается пешеходных переходов- они есть и кстати совсем рядом. У пятёрочки,например. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dmikur


14.02.2018 16:46

Интересно, а как пострадавшая скорость определила?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил dmikur


14.02.2018 19:27

Она с радаром стояла ждала его)))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 18:56

это была не дворовая территория. а центр города и пересечение улиц, и нет ни знака, ни пешехода и когда тебе просто налетают на машину, из под другой машины в капюшоне, смотря в другую сторону, то тут виновата лишь сама "пострадавшая", которая своей глупостью и невнимательностью нанесла ущерб и имуществу и жизни самого водителя, который ни в чем не виноват

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 19:01

Пока вы все будете рассуждать как шимпанзе. А судя по комментариям не люди пишут, а мартышки. Если у вас хоть немного достоинства или нет уже? В любом случае будте выше даже если кто то как вы считаете глупее вас падает под колеса. Фу, мужики как тетки ноют ... Переживают за помятые железки.. Это все показывает ущербность мышления и его ограниченность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 20:56

Да ты потрать своё время на работу, заработай денег, купи машину, а дама прыгнет на капот, помнет, ещё и бабосики будет надеяться срубить, вот и посмотрим как вы заноете. Есть закон. И очень надеюсь, по суду водителю эта мадам оплатит зеркало и моральный ущерб

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 19:32

И кстати, на территории БЦ куча камер! Вот вам м свидетели)) пара пара пам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.02.2018 07:31

Они не дают сведений о камерах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 10:52

В 22 нода уже на Пежопе заработал? Мама с папой купили, скорее всего! А тетка пусть в следующий раз головой вертит быстрее - целее будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Pipika


15.02.2018 18:01

Авария произошла на проезжей части на перекрестке улиц напротив входа в бц романовский со стороны улицы пушкинской в 12:22 13/02. Женщина была в капюшоне. Водитель ехал не быстро.

Пожаловаться