Прислать новость Магазин

В Воронеже автомобиль сбил маленького ребёнка (ВИДЕО)

ДТП произошло на улице Богдана Хмельницкого

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.02.2018 14:27
17

Читать все комментарии

8387

В Воронеже автомобиль сбил маленького ребёнка. Об этом жители города написали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи опубликовали и видеоролик, на который попали последствия ДТП.

Авария произошла сегодня, 14 февраля, около двух часов дня на левом берегу Воронежа на улице Богдана Хмельницкого - недалеко от остановки общественного транспорта.

На записи видно, что вокруг пострадавшего малыша столпились люди, которые оказывают ему первую помощь: они кладут ребёнка на носилки и опускают на землю.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Корреспонденты «МОЁ! Online» выясняют подробности ДТП.

Комментарии (17)

Гость


14.02.2018 14:48

А почему малыш оказался ОДИН на дороге? И где, позвольте спросить, его яжмать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:06

Дети шли после уроков домой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:18

Ребёнку 7 лет. Он может быть со школы шел, а мама на работе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kondakovav@list.ru


14.02.2018 15:16

ребенок хоть жив?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

SgSMAIL

ответил kondakovav@list.ru


14.02.2018 15:21

Корреспонденты «МОЁ! Online» выясняют подробности ДТП.
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1006974

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kondakovav@list.ru


14.02.2018 15:24

Нет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 15:23

что с ребенком ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Разве это заметка? Это черт знает что такое? Халтура и неуважение к читателям. Маленький ребенок: ассоциации 2-3 года...где мать...бабушка...в коляске или так...

Кладут на носилки и опускают на землю: ассоциации труп...или едва жив...в крови - не ясно. Куда повезли...в морг или в больницу все-таки. Малыш....можно думать, что мальчик все-таки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


14.02.2018 15:54

Да, первая мысль - как кроха оказался на дороге один?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:00

Ребенку 8-9 лет . Он живой был когда его забирала скорая . Жаловался что болят рука и нога.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:19

Со школы скорее всего шел, а родители в это время на работе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Иоганн.Фон.ПанайодOFF

ответил Дама из Амстердама


14.02.2018 21:30

Разве это заметка? Это черт знает что такое? Халтура и неуважение к читателям. Маленький ребенок: ассоциации 2-3 года...где мать...бабушка...в коляске или так...

Кладут на носилки и опускают на землю: ассоциации труп...или едва жив...в крови - не ясно. Куда повезли...в морг или в больницу все-таки.

Мадам..
Почему4 Вы всё время дико истерите на портале?
Что не комментарий от Вас,то истерика..
Что с Вами??(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Иоганн.Фон.ПанайодOFF


15.02.2018 10:07

От тебя заразилась.

У тебя что ни "репортаж", то истерика.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ирина16


14.02.2018 20:09

Я писала об этом пешеходном переходе в соответствующие службы. Переход сложный, остановки друг напротив друга, общественный транспорт не дает достаточный обзор ни водителям, ни пешеходам. Дети идут в школу искусств через этот переход. А дополнительных сигналов, кроме знаков и полос на дороге (которых в прошлом году даже не было видно), нет! Мне ответили, что планово нарисуют на асфальте полоски. До того, как они это сделали, там сбили женщину. Теперь ребенок. А водители мчат как безумные, им вообще оправдания нет. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 21:31

Что с ребенком, трудно написать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 09:53

Мальчик в больнице с сотрясением.... а меня интересует, почему никто не пишет, что пострадал еще один ребенок, чуть постарше - там ведь было два брата! он отделался ушибом спины и порванной курткой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 18:11

Авто на аварийках стоит за три метра до знака пешеходного перехода. Но виноват конечно как обычно будет водитель.

Пожаловаться