В Воронеже женщина с девушкой обокрали цветочный магазин ради мести

Похищением цветов они хотели наказать бывшего работодателя

15.02.2018 08:17
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 34-летняя женщина и 17-летняя девушка обокрали цветочный павильон, чтобы отомстить бывшему работодателю. Об этом сообщила пресс-служба МВД по региону сегодня, 14 февраля.

В цветочный на ул. 9 Января злоумышленницы беспрепятственно пробрались вечером 11 февраля. С прошлого места работы у них остались ключи. Из павильона они вынесли цветы разных сортов на 30 тыс. рублей.

В отделении полиции воровки признались в содеянном. Они пояснили, что хотели отомстить бывшему работодателю, с которым при увольнении у них возник конфликт.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное статьёй, составляет до пяти лет лишения свободы. В данный момент женщина и девушка находятся под подпиской о невыезде.

Похожий случай произошёл в конце января на ул. 20-летия Октября. 15-летний «Ромео» обокрал цветочный магазин, чтобы подарить девушке 85 роз.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.