Прислать новость Магазин

В полиции рассказали, что было в найденных в подъезде коробках

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.02.2018 12:21
11

Читать все комментарии

7870

В двух коробках, которые сегодня утром, 17 февраля, нашли в одном из подъездов дома № 10 по улице Комарова в Советском районе Воронежа, оказался мусор.

Напомним, о подозрительных предметах в оперативные службы около десяти утра сообщили жильцы. После обследования коробок выяснилось, что угрозы они не представляют. В пресс-службе регионального МВД уточнили, что эвакуация жильцов девятиэтажки не проводилась.

Комментарии (11)

iku


17.02.2018 12:28

Учитесь, как следует избавлять от мусора !

;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


17.02.2018 12:42

Мусору мусор.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 12:59

Я уж думал рязанский сахар к нам приехал, чай выборы накануне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 15:23

Накануне-это значит вчера. Т.е. выборы вчера.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 16:54

Точно, запамятовал. Значит тогда скоро выборы...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 23:57

Не спешите извиняться!слово "накануне" имеет два значения:1-вчера(приехал накануне);2-непосредственно перед чем-либо(приехал накануне праздника).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 14:12

Выходной же, может люди генеральную уборку затеяли, мусор подготовили к выбросу, а тут на тебе - МЧС, полиция! Бдительным не проще было бы сначала у ближайших к коробкам соседей узнать, не их ли это добро?

Многие, я точно знаю, некоторый мусор не сразу на помойку выносят. Ну как мусор - предметы мебели, бытовую технику, хорошую, но ненужную одежду, оставляют в подъезде, около подъезда, возле мусорной площадки - вдруг кому-то ещё пригодится. И часто эти вещи забирают нуждающиеся. А по прошествии некоторого времени, если "добро" осталось лежать, хозяева выносят его уже на свалку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 15:01

Ух ты! А у нас в подъезде уже почти год чей-то холодильник стоит! Может кому нужен - приходите забирайте!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 15:44

мы свой старый холодильник поставили около подъезда вечером, после работы. уже в 7 утра его не было.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 18:08

Мы так выносили холодильник, стиралку и диван - к утру и следа не осталось. А огромную сумку с вещами утром оставила, вечером иду - стоит. Отнесла свою сумку домой, возвращаюсь к подъезду, чтобы отнести вещи на мусорку, а их уже нет. Только зря возвращалась, ну да ладно.

Вещи нашли хозяина)) я рада

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 16:12

Расчленённый?

Пожаловаться