В Воронеже из-за пьяного разговора в кафе эвакуировали автовокзал

17.02.2018 18:00
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за угрозы взрыва сегодня, 17 февраля, пришлось эвакуировать Центральный автовокзал на Московском проспекте. Очевидцы сообщили в соцсетях о скоплении машин оперативных служб возле здания.

Как оказалось, причиной этого стал пьяный разговор в расположенном неподалёку кафе. По нашей информации, нетрезвый мужчина разговорился с другим посетителем этого заведения и между делом заявил случайному знакомому о заложенной в зале автовокзала взрывчатке. Его собеседник воспринял пьяные слова серьёзно. В итоге на место приехали оперативные службы и попросили всех, кто находился в здании автобусной станции, выйти на улицу.

В пресс-службе регионального МВД сообщили, что проверка заняла 20 минут. Угроза, к счастью, не подтвердилась. Сейчас автовокзал работает в обычном режиме. 

Заметим, что сегодня утром спецслужбам пришлось выезжать и к дому № 10 на улице Комарова — бдительных жильцов испугали стоящие в подъезде коробки. Подозрительные предметы проверили — в них оказался мусор.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.