Драка воронежских пенсионерок из-за любовника закончилась гибелью одной из них

Одна из женщин избила соперницу металлической трубой

27.02.2018 18:07
МОЁ! Online
37

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области одна пенсионерка избила другую из-за ревности к возлюбленному. Вскоре пострадавшая скончалась от сердечного приступа. Трагедия произошла в Нижнедевицком районе 23 января.

Вечером того дня 57-летний житель с. Глазово возвращался с вахты домой из Москвы. Он позвонил своей 55-летней сожительнице и спросил, когда та будет дома. Получив ответ о нескором возвращении, он договорился о встрече с другой, 61-летней жительницей соседнего села. Забрав её на своём автомобиле, он направился к себе домой, где любовников увидела хозяйка дома. Своим внезапным появлением она хотела сделать сюрприз сожителю.

Разозлившись, женщина взяла обломок металлической трубы и стала бить старшую соперницу. 61-летней пенсионерке стало плохо, и она упала в сугроб. Сожители испугались и решили доставить её домой на попутке. Когда женщину высаживали из машины, ей стало плохо с сердцем, и она скончалась от ишемической болезни.

За избиение на 55-летнюю пенсионерку завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести». Максимальное наказание, предусмотренное статьёй, составляет до трёх лет лишения свободы.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.