В Воронежской области из шахты достали тело мужчины

01.03.2018 16:00
6481

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Борисоглебске в шахте теплосетей на перекрёстке улиц Бланская и Народная сегодня утром, 1 марта, обнаружили тело мужчины. Его нашли рабочие во время планового обхода. Спасателям потребовалось больше часа на то, чтобы достать труп из шахты.

Личность погибшего уже установили. Им оказался неоднократно судимый 50-летний мужчина без определённого места жительства. В пресс-службе регионального СК сообщили, что «при осмотре видимых следов насильственной смерти не обнаружено». По какой причине скончался бездомный - установит экспертиза.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (6)

09.06.2021 10:14

Дом РФ, Сбер, Рсхб продолжили программу "сельская ипотека" в июне...

Формально-да, но по факту сейчас приходят сплошные отказы, про сроки рассмотрения вообще молчу. Люди смотрят дома, определяются с покупкой, потом процесс сбора документов, и пока банк рассматривает, дом уже уходит. Хорошая загородная недвижка быстро расходится, застройщику нет интереса ждать 2 месяца, придут клиенты с наличкой-он продаст не моргнув глазом

09.06.2021 10:59

Не изчез интерес, просто очень плохо все работает. Есть примеры, когда люди теряют надежду оформить сельскую ипотеку, и берут дорогую, но с меньшим головняком.

09.06.2021 14:05

или вообще отказываются, если доход 23 тысяч рублей в месяц

09.06.2021 13:08

Лучше б понаехавших по месту прописки бесплатно отсылали

Народные новости