Стали известны новые подробности нападения на девочку возле воронежской школы

Мужчину, который выбил школьнице зубы, продолжают разыскивать

03.03.2018 18:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже продолжают разыскивать мужчину, который выбил зубы 10-летней школьнице. Напомним, вчера, 2 марта, примерно в 12.15 возле школы № 8 (Московский проспект, 16) на девочку напал неизвестный.

Школьница шла с занятий, когда ей повстречался мужчина. Он ударил её по лицу, и она упала. Девочка лишилась двух верхних передних зубов. Они были постоянными.

Мужчина, от чьих рук пострадала школьница, скрылся.

Сегодня, 3 марта, в редакцию «МОЁ! Online» позвонила жительница Воронежа. Она рассказала, что видела мужчину сразу после того, как он покалечил девочку.

Женщина рассказала, что шла по противоположной от школьницы стороне улицы. Самого момента нападения она не видела. На девочку она обратила внимание, когда та упала, начала кричать и звать на помощь.

«Я подбежала к ней. Как я поняла, она шла и ела пирожок, когда на неё напали. Губы её были все в крови. Зубы девочки выпали у меня на глазах, — рассказала женщина, оказавшаяся на месте происшествия. — Я пошла за мужчиной, пыталась его догнать. Но он был уже далеко. Я так и не поняла, куда он делся — то ли прыгнул в маршрутку и уехал, то ли спустился в подземный переход у политеха. Но я запомнила, как он выглядит».

Мужчина, напавший на девочку

По словам горожанки, мужчина довольно высокого роста — около 180 сантиметров. Что касается возраста, то женщина считает, что нападавшему от 33 до 40 лет.

Телосложение мужчины плотное. Он был одет в чёрную шапку и чёрную куртку с белыми лампасами на рукавах. Обут был в тёмную обувь.

Если вы узнали этого человека, свяжитесь с полицейскими по телефонам 251-12-16, 269-66-50 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Пострадавшая девочка сильно переживает из-за случившегося, рассказала корреспонденту «Ё!» её мама. Скорее всего, школьнице потребуется помощь психолога.

По просьбе её мамы мы закрываем комментарии под этой новостью, а также другими публикациями об этом происшествии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.