Прислать новость Магазин

В холле воронежского общежития бросили новорождённую девочку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.03.2018 10:42
54

Читать все комментарии

36358

В общежитии на улице Молодогвардейцев в Советском районе Воронежа бросили новорождённую девочку. О живой находке в полицию сообщила одна из жительниц этой пятиэтажки сегодня, 7 марта. Сейчас малышка находится в больнице.

«Полицейскими организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Отрабатываются жилые дома данного микрорайона, организована работа с семьями социального риска, состоящими на профилактическом учёте, проверяются женщины, состоящие на учёте по беременности в женской консультации», - пояснили в пресс-службе регионального МВД.

Комментарии (54)

Гость


07.03.2018 11:02

Вот из-за этих розыскных мероприятий новорождённых и убивают.. Оставьте в покое людей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 12:15

Действительно, зачем искать то, ну выбросили и ладно, да?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 11:06

Ну хотя бы не в мусорку на мороз...Марта назвать надо теперь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 11:11

До чего докатились!! Полная деградация народа! Это же ребенок!!!! Ну как можно своего ребенка выбросить? Котенка и того жалко - живая душа! Во время Великой Отечественной войны меньше сирот было!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 11:47

Ладно уж выбросить...но были случаи и гораздо менее гуманные...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 11:30

А я не пойму почему таким людям дано рожать,а кто несколько лет ждёт и не дождется..бю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 11:30

Вот зачем рожать,раз ребенок не нужен! Предохраняться надо!не то слово деградация...ужас просто

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 11:30

вот как так можно?? тут не можешь забеременеть уже не первый год, а кто-то рожает и выбрасывает.. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 11:53

Ну и чего-ж ты не можешь никак , и жалуешься всему свету . Молчала-бы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 12:25

Мужика смени и сразу забеременеешь, а этому скажешь, что от него. Тоже мне проблема! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 12:45

Не хами!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

EmiliaBelaveniro

ответил Гость


07.03.2018 12:52

Сама судьба вам говорит - присмотритесь к малышам из детского дома. Помогите тем, кто уже родился, а не ропчите на жизнь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил EmiliaBelaveniro


07.03.2018 13:36

не ропЩите!Прежде чем по клаве тюкать,включай звилины

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


07.03.2018 13:55

Ахххаахха эвилины ..... ну ты и вафля....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 14:39

Вас Бог накажет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 14:40

Тебе жена так и сказала конечно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


07.03.2018 14:41

Не Эвилины,а Звилины,здесь пропущена буква,а не безграмотность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

связист

ответил EmiliaBelaveniro


07.03.2018 15:33

это не так просто! В реальности усыновить ребенка получится только уже в давольно-таки сознательном возрасте, то есть старше 5-ти лет. Это не всех усраивает, но таковы наши дурацкие законы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 11:54

нельзя детей оставлять с женщинами!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 20:11

А вы где видели мужчину,готового отказаться  от работы.ю от встреч с женщинами и кормить грудью малыша до 1,5 лет ?  Нормальные мужчины  созданы чтоб кормить семью,а не менять пеленки. Все равно посадите с чужой теткой -нянькой этого ребенка и по бабам побежите дальше детей плодить)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 12:14

Странно. Судя по состоянию пупочной ранки на фото этому ребенку где-то неделя, он родился не сегодня и не вчера, это во-первых. Во-вторых, за ним кто-то нормально ухаживал - ранка правильно обрабатывалась  несколько раз в день, ребенка купали, но при этом у него вообще нет одежды. Где он жил эту неделю? Обычно выбрасывают сразу, как закричит, но если женщина держала его в руках, ухаживала - потом не отберешь. На ребенка наркоманов тоже не похож. Если бы его родила наркоманка, то в данный момент у ребенка была бы ломка, а ее признаков тоже нет. Сожитель выкинул? И где мамашка эта?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 13:26

Может ей повезло родиться здоровой, при наличии зависимости у кукушки мамашки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


07.03.2018 13:46

Так значит выбросили сразу после роддома, что не понятного?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 13:14

Что толку искать мать? наказания не будет ей. А себя она пожалела. Выходила 9 месяцев, родила и выбросила. Нормально оставить не могла. Уродка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 13:18

В догонку к моему предыдущему посту. Предполагаю, что ребенок родился в роддоме, ТАМ за ним ухаживали, а выкинули после выписки. Надо искать того, кто из роддома выписался, но на участок к педиатру не поступил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег Маркушев

ответил Гость


07.03.2018 19:07

Сейчас в любом роддоме можно без проблем отказаться от ребенка.Зачем выбрасывать?Всё равно удел один,-детдом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 16:21

А  зачем  искать-то  ?  ведь  очевидно ,  что  нищета  там  непролазная  .  Ради  палки  по  открытым  УД  ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


07.03.2018 13:54

Наверное матери цвет глаз и кожи не понравился. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 14:37

На том спасибо, что живой оставили .Боюсь,,что розыск и наказание приведут лишь  к тому ,что следы тщательнее будут заметать-бросят не в холле общежития ,а в мусорке  или лесопосадке, подальше от дома.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 14:38

Хорошо, что не в лесу или на помойке.   Тётки ,если вы не планируете малыша, то ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ КОКами или другими современными контрацептивами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО

ответил Гость


07.03.2018 16:49

У них на сигареты не хватает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 15:30

Почему вы решили, что на фото именно оставленная девочка? И мать - кукушка все-таки поступила гуманнее, чем те нелюди, о которых писали раньше. Дай Бог здоровья крохе и любящих новых родителей!  А "мамашке" - Бог судья...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СТАЛИН

ответил Гость


07.03.2018 15:59

Подпись к фото прочитай

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti


07.03.2018 17:16

Не удивлюсь, если та женщина, что "нашла" малышку и есть её мама...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


07.03.2018 17:29

Да неважно, кто она, её мама. Важно, что она дала и сохранила жизнь ребёнку. По каким-то причинам не может/не хочет растить его сама, поэтому оставила в теплом людном месте. Не беби-бокс, конечно, но и не в лесу под кустом, ни в мусорном контейнере. Бог ей судья

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 17:24

Не от хорошей жизни детей бросают. Ещё не было случая, чтобы выкинули ребёнка из благополучной семьи. Не оправдываю кукушку, но и осуждать её не смею, не умертвила крошку - и то хорошо. И искать её тоже бы не стоило. Иначе и дальше будут выбрасывать младенцев в мусорку в надежде - а вдруг не найдут.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 17:54

А в чём была проблема оставить в роддоме, написать отказ и всё... Но нет же в подъезде лучше, может никто не узнает кто эта "чудо мамаша", стесняется наверно, не хочет чтоб пальцем потом тыкали.... Да мало ли что могло с ребёнком случиться пока его найдут 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 14:39

Проблема  в  отказе  -  алименты  всю  жизнь  в  доход   государства

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 20:16

Это все от  того,что девушки встречаются с бездельниками -нищебродами,которые не содержат семью,  рассказывают,что женщина родив должна сама себя прокормить и содержать. Вот слушает  глупенькая эти сказки,верит,потом рожает,выписывается и понимает,что она работать не сможет и кормить себя,мужа- альфонса и ребенка тоже не получится,вот и выкидывают детей рожденных от  бездельников . Девочки,зачем вы рожаете от альфонсов и лодырей,которые вас не  обеспечивают? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 07:01

звери своих детей не бросают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Да когда же это кончится? Даже животные не бросают своих детёнышей..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 14:46

А зачем вообще отменили аборты??Вот у меня назревает тапой вопрос!!сейчас много мам котрые рожают в раннем возрасте,но в силу социальных и экономических условий,возраста они не могут растить деток.а рожмть приходится,потому что аборт -вещь дорогостоящпя,не везде и делают или вроде как их вообще отменили...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 20:41

Что за ерунду вы несете. Никто их не отменял! Откуда только у вас такие сведения?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.03.2018 19:11

Аборты никто не отменял. Церковная пропаганда разве что. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 14:52

У меня вопрос-зачем нужно отменять аборты,если женщина не готова раститть ребенка!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.03.2018 11:48

Аборты никто не отменял. Но аборт - это убийство. Узаконенное убийство. Не хочешь детей - предохраняйся! Предохраняться не хотят, а вот аборт или, вот так, выкинуть, как ненужную вещь - легко!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 20:45

Аборты никто не отменял! И не собирается отменять! Что за бред вы несете?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2018 16:19

Есть беби бокс , зачем детей оставлять где попало! Очень много семей которые хотят деток!!! Лучше вести закон о передаче детей в семье которые не могут родить . 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.03.2018 23:48

Хорошая мысль по поводу передачи в бездетную семью. Как в фильме (не помню название), где малолетняя забеременела, но аборт не сделала, а решила найти семью, в которую потом передаст ребенка. Это было бы и для биологической мамы хорошо (совесть можно сказать чиста) и для ребенка и приемных родителей, т.к. контакт налаживался с первых дней или даже (как в фильме) еще во время беременности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2018 19:08

Аборты- грех. Предохраняться грех. Бэби боксы грех. А Вот это не грех. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ася )))


11.03.2018 14:30

 Спасибо хоть не в мусорный бак выбросила . а сохранила жизнь  малышке  В наше время и за это спасибо . Ато некоторые душат или в туалет выбрасывают . Здесь не всё так страшно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


06.05.2018 10:22

Здесь страшно всё: и та, что родила и бросила, и тот, от кого этот ребенок, который тоже всех бросил...

А том, что ребенок без родителе, виноваты двое: мать и отец этого ребенка, а не одна женщина, как это принято считать...

Предохраняйтесь, мужики!

Пожаловаться