Сверхбыстрая кража дорогого букета 8 марта попала на видео

10.03.2018 13:03
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из воронежских цветочных салонов опубликовал запись с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела сверхбыструю кражу букета. Дело было 8 марта на проспекте Революции. «Тот момент, когда любимую нужно поздравить, несмотря ни на что и вопреки всему!» — говорится в подписи к видео.

На кадрах видно, как проходивший мимо мужчина открывает дверь, берёт букет и исчезает. Всё это занимает несколько секунд. По словам сотрудников салона, цветочная композиция стоимостью 10 тысяч рублей была собрана на заказ для клиента. Флористы сказали, что после кражи не обращались в полицию, так как на это «нужны время и нервы, которых у нас нет».

В конце января в криминальной сводке отметился ещё один романтик — нарушитель закона. 15-летний подросток обокрал павильон с цветами, чтобы, как он позже объяснил полицейским,  подарить букет своей девушке. «Ромео» взломал пластиковую дверь киоска, расположенного на улице 20-летия Октября, и украл 85 роз. Материальный ущерб владелица торговой точки оценила в 6,5 тысячи рублей. Вора помогли найти записи с камер видеонаблюдения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.