В Воронежской области водитель насмерть сбил 18-летнего парня и уехал с места ДТП

Полицейские ищут виновника аварии

11.03.2018 10:45
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области автомобилист насмерть сбил 18-летнего парня и скрылся с места аварии. ДТП произошло 10 марта в 23.10 в селе Козловка Бутурлиновского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Неустановленный автомобиль сбил 18-летнего парня. Предполагается, что молодой человек шел по левой обочине навстречу машине. От полученных травм юноша скончался на месте аварии до приезда скорой помощи.

Сотрудники полиции проводят по факту произошедшего проверку, устанавливают все обстоятельства аварии и просят воронежцев помочь с поисками виновника ДТП.

Если вы владеете какой-либо информацией об этой аварии или о личности водителя, сообщите в дежурную часть Управления ГИБДД по номеру 8(473)269-61-02 или  02. Полицейские гарантируют конфиденциальность.

Ранее сообщалось, что 9 марта в Таловском районе пьяный водитель сбил компанию. Погибла 19-летняя девушка, два парня попали в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.