В Воронеже «педофил» испугал девочку в лифте

Мужчина дотронулся до передней части брюк. Школьница рассказала об этом папе, и тот обратился в полицию

14.03.2018 11:59
МОЁ! Online
51

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Информация о поисках педофила, замеченного в Воронеже на улице Берег реки Дон в микрорайоне Тенистый, появилась в соцсетях 13 марта. На самом деле события разворачивались следующим образом. Неизвестный мужчина зашел в лифт вместе с 14-летней девочкой. Во время движения он испугал школьницу тем, что дотронулся до передней части брюк, сообщает наш источник. Девочка выскочила из лифта и рассказала об инциденте папе.

Мужчина обратился в городской отдел полиции № 5. Заявление зарегистрировали. По данному факту проводится проверка, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД. Личность незнакомца устанавливается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Действительно ли мужчина собирался пристать к девочке или ей просто показалось на данный момент неизвестно. Однако напомним, что прошлым летом 38-летний воронежец, который приставал к девочкам в лифте, получил 7 лет колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.