Прислать новость Магазин

В Воронеже «педофил» испугал девочку в лифте

Мужчина дотронулся до передней части брюк. Школьница рассказала об этом папе, и тот обратился в полицию

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

51

Читать все комментарии

4789

Информация о поисках педофила, замеченного в Воронеже на улице Берег реки Дон в микрорайоне Тенистый, появилась в соцсетях 13 марта. На самом деле события разворачивались следующим образом. Неизвестный мужчина зашел в лифт вместе с 14-летней девочкой. Во время движения он испугал школьницу тем, что дотронулся до передней части брюк, сообщает наш источник. Девочка выскочила из лифта и рассказала об инциденте папе.

Мужчина обратился в городской отдел полиции № 5. Заявление зарегистрировали. По данному факту проводится проверка, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД. Личность незнакомца устанавливается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Действительно ли мужчина собирался пристать к девочке или ей просто показалось на данный момент неизвестно. Однако напомним, что прошлым летом 38-летний воронежец, который приставал к девочкам в лифте, получил 7 лет колонии строгого режима.

Комментарии (51)

Гость


14.03.2018 12:07

ужас, что такого он сделал то? эта девочка ему сто лет не нужна, как связано то, где он себя трогает с ней? маразм какой-то, страна дураков

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил Гость


14.03.2018 15:21

а разберутся там. и выяснят зачем он трогал себя при девочке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 12:09

до чьих брюк? свои? ее? лапал или с развернулся неудачно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН


14.03.2018 12:12

Вот так ширинку проверишь, на предмет застёгнутости, и трандец, на нары

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕКЛМН


14.03.2018 12:30

А не надо проверять ширинки при детях.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил Гость


14.03.2018 12:40

а если не застёгнуто окажется то это стопудова нары. а девочка то совсем не девочка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил шайтaн


14.03.2018 13:09

Да, двоякая ситуация. Может действительно испугался, что растегнута, и проверил непроизвольно. В любом случае, именно поэтому не езжу в лифте с девочками и девушками. Лучше пешком или попросить лифт спустить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил Гость


14.03.2018 15:16

а у нас лифт не спускается пустой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕКЛМН


14.03.2018 15:57

Ага, чтоб проверить свою ширинку, вы наверное поедете в другой район, в чужой дом,  а потом, если попытка не удастся, то поедете обратно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 12:29

Страшно..давно пора в лифте камеры ставить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил Гость


14.03.2018 12:45

и писуары

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 12:47

Да,пенты попьют чайку под этот видосик

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн


14.03.2018 12:43

а если до задней  части дотронулся то значит трусы жопой зажевало. а мальчик побежит к мамочке и потом они всеми вместе бегут в ментовку и пишут заявление о маньяке.

ментам орден мужика с трусами в жопе на 7 лет в колонию

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил шайтaн


14.03.2018 13:44

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 12:49

Один дядечка незнакомому мальчику задрал майку и поцеловал в низ живота. Чёт его в розыск не объявляют?.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 13:19

Помню случай со мной в лифту.Я снимал квартиру.Дело было зимой,и уже было темно,в часиков 10 вечера.Захожу в подъезд,и слышу дверь  грузового лифта открывается,я быстренько ускоряясь подбегаю к двери и захожу в лифт,там стояла красивая девушка,и как то она странна начала себя вести,она так меня испугалась,что начала отходить назад,и упёрлась руками и телом о стенку лифта и не отводила взгляда,я на неё посмотрел и думал.что это с ней такое,как мне показалось,она заняла такую позицию,чтобы ударить меня ногой.Я честно сказать,был удивлён этому.На вопрос Вам какой этаж,сказала ,нажимайте и стояла в той позе,не отводя от меня глаз.
Вот что у них в голове у таких психически ненормальных девушках???
Или в Воронеже часто происходят нападения в лифтах.что я об этом мало знаю,а практически ничего не знаю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил Гость


14.03.2018 15:25

я пару раз спрашивал в лифте какой вам этаж. а эти тётки бальзаковские и откровенные старухи надменно говорили НАЖИМАЙТЕ.

теперь я никогда не спрашиваю и им всем приходится ехать ко мне на этаж

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил шайтaн


14.03.2018 16:41

ко мне? ))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 13:49

Может зачесалось или вообще за ключами от квартиры в карман брюк полез ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 14:22

А зачем девочка пялилась на его ширинку вообще?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sasha777

ответил Гость


14.03.2018 15:16

Это у нее зачесалась... Вот зачем она пялилась на Ширинку мужчины?Так кто-то заявит на тебя,а ты потом попробуй отмажься.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил шайтaн


14.03.2018 15:17

но это не повод штоб трогать себя спереди)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:29

А если при моем сыне какая-нибудь девка- тетка лифчик поправит, эта тема тоже достойна обсуждения на весь город, или в транспорте кто прижмется? В лифте, чтобы не было неловких ситуаций надо смотреть на кнопки, а не дядям на ширинки, элементарный этикет. Может и правда, голова чем-нибудь забита и почесал на автомате, а из него чуть ли не Чикатило сделали, а он и не знает...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:30

А что б она делала, если б в лифт команда футболистов вошла?! Они вообще по сто раз на дню энто место руками прикрывают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:32

Уважаемые МОЕшники! Не искажайте информацию и не вводите людей в заблуждение, а полученную информацию лучше проверяйте! А то услышали звон....! Этот неустановленный гражданин преследовал девочку от остановки, изначально он ехал в той же маршрутке, но зашел раньше. Когда она заходила в подъезд, то он, т.е. неизвестный воспользовавшись тем, что дверь с доводчиком закрывается долго, буквально бегом забежал следом за ней. К тому же, ходить в куртке на 2-3 размера больше, в шапке и капюшоне, застегнутом на кнопки, как то не логично. Есть конечно люди которые мерзнут, но думаю это не про него. Проще сказать прятал лицо и искажал свою комплекцию. Для господ которые пишут что девочке показалось, Вас бы на ее место! Диванные герои!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 15:59

может и так,но это не к диванным героям,а к редакции за неправильно поданную информацию

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:53

А девочке не пояснили родители что если она видит что ее преследуют(а по описанию именно так), то надо не в подъезд бежать а в людном месте позвонить родителям? Или тот маньяк бежал за ней чтоб просто почесать ширинку? В 14 лет им часто кажется что на них обращают внимание. Что скорее всего и произошло. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 17:23

или научить уходить от хвоста)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:34

стопудовый отказняк. Такая же ситуация у меня была. Не выходя из кабинета отписались, что якобы кого-то искали, но не нашли. В следственном комитете вообще болт забили, никаких копий даже не выслали. Сочувствую папе. Им статистику портить не хочется, типа у нас нет педофилов, левиту хочется жить спокойно. Сериалы след, вот их уровень, да ито как зрители.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 15:51

а вы считаете этого достаточно что бы заводить дело,кто,до чего то дотронулся или вообще с перепугу показалось и зачем он до своих брюк дотронулся,за это дело? Не знаю сути уже обвинили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:38

а может просто зачесалось) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:42

Во время движения он испугал школьницу тем, что дотронулся до передней части брюк,

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008594

ахахах,по меньше нужно ужастики в сети смотреть ))) его брюки,где хочет там и трогает)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил Гость


14.03.2018 15:47

только не в расии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:48

насмотрятся дома -2 и пытаются потом пиариться)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:05

Желаю и вам таким образом и случаем пиариться. 

Люди, вы вообще слышите, что говорите и пишите. Это девочка ещё ребёнок,  страшно за детей.  Сейчас на самом деле сплошь и рядом убийства и беспредел.  А вы смеётесь над этой ситуацией.  Не равен час, что с вами и вашими близкими могло такое произойти и вы бы не смеялись и не писали здесь глупости! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:17

а что случилось,кто то дотронулся до своих брюк? да это просто беспредел,вы правы.Так можно далеко зайти,и вы будьте осмотрительны,прежде чем на улице засунуть руки в карманы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:31

А почему вы зацепились именно за эти брюки.  Вам видимо мало того,что этот человек преследовал девочку,  и то,что он не живёт в её подъезде. 

Он наверное просто решил зайти к ней в подъезд и в лифт, чтоб поправить ширинку?

Вы вообще нормальный или умственно отсталый человек? 

Вам просто повезло, что вашего ребёнка так не напугали, вы бы сейчас здесь так не смеялись 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:36

эта информация уже позже появилась,я не виноват,что редакция так подала информацию,это уже другое дело,но не факт,может просто дурачек)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:51

Действительно ли мужчина собирался пристать к девочке или ей просто показалось  на данный момент неизвестно.
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008594

Вы статью читали? или насмотрелись НТВ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:58

наверно уже в контакте всем рассказывает как на нее напали и все ей ставят лайки))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 00:41

вы больные люди и я так понимаю нет детей, не дай бог вам бать на месте родителей, а вашим детям на месте этой девочки НЕ ДАЙ БОГ!!! вы сопоставьте то, что он зашел вы лифт, а после случившегося почему то ушел, ПОЧЕМУ??? если бы он жил в этом подъезде)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:01

Шурыгина им пример. Смотрите скоро на 1 канале.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:15

Забили детЯм головы, вот им и мерещатся кругом убийцы и насильники.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 17:00

Коснулся своих же брюк - получи 7 лет, ограбил человека на улице - получи штраф.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Seren


14.03.2018 18:16

паранойя иногда лечится, но чаще всего нет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 19:41

Решил показать дочке, под что мы на дискотеках танцевали. Включил Майкла Джексона. Тот потрогал хозяйство.  Доча испугалась. В какое отделение поллюции писать заявление - в левобережное или лос-анджелеское?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 19:49

Майкл Джексон в клипах себя за ширинку растопыренной пятернёй хватал, что его не посадили на 5 пожизненных сроков?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 12:23

так он не в лифте же,только в лифте нельзя)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


14.03.2018 20:12

У всех, кто здесь упражняется в осЛОумии, нет и никогда не было детей! И если когда-то они вдруг появятся, то 100500 % - эти "юмористы" нахлебаются страха и ужаса за за своё чадо выше крыши!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Skwo


14.03.2018 21:48

Дэушка, ты ноги-то сдвинь вместе и голые коленки прикрой, а то не ровен час и на тебя заява в полицию поступит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 20:29

Если это педофил, то почему он только дотронулся до своих брюк -- и всё? Обычно педофилы действуют более смело. Похоже, у девочки паранойя. Она и на папу может заяву накатать, за то что он дома в трусах ходит, и видно, что в трусах что-то есть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 22:51

ну да,дотронулся до трусов)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 23:33

походу в поведении педофилов ты толк знаешь(наводит на мысль)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


19.03.2018 16:06

скорее всего ничего не было.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


19.03.2018 16:05

>до передней части брюк. Школьница рассказала об этом папе,

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008594<


А есть ли доказательства?!!! Может это обычный наговор.

Пожаловаться