Прислать новость Магазин

В Воронеже в массовой аварии с участием ПАЗов пострадали 6 пассажиров

Двух человек госпитализировали

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15

Читать все комментарии

4011

В Воронеже в массовой аварии с двумя маршрутными автобусами и «ГАЗелью» пострадали 6 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

ДТП произошло сегодня, 14 марта, в 9.45 на набережной Максима Горького.

35-летний воронежец, который был за рулём ПАЗа маршрута № 10а, допустил столкновение с ПАЗом маршрута № 120, управлял которым 32-летний житель города.

От удара 120-й «ПАЗик» отбросило на ехавшую впереди него «ГАЗель», за рулём которой был 25-летний парень.

С места ДТП с травмами в больницу доставили 6 человек - мужчину и 5 женщин, уточнили корреспонденту «Ё!» в пресс-службе регионального Управления ГИБДД. Все пострадавшие были пассажирами автобусов. После осмотра медиков 55-летнего мужчину и 77-летнюю женщину - жителей Воронежа госпитализировали.
 

Комментарии (15)

Гость


14.03.2018 15:28

Восстание "пазиков" ;)))         Когда прекратиться беспредел с этим рудиментом убожества ? В этом городе будет нормальный общественный транспорт? Или опять внешние и внутренние враги мешают навести порядок в этой сфере !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 15:57

Боюсь, что в этом городе власть больше интересует размер откатов и сбор денег с населения любыми путями.

Судьба общественного транспорта их интересует меньше всего. Ведь и они, и их родные ездят на "комфортных крузаках".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:01

"С финансовой точки зрения маршрутки сильнее общественного транспорта. Они генерируют большое количество нала, который сложно контролировать. Часто владельцы этого бизнеса уходят от налогов, или регистрируются как ИП, платя минимальный налог. Они не требуют дорогой инфраструктуры, как, например, трамваи или троллейбусы. Часто маршрутки на ночь даже паркуют просто во дворах, где живет водитель, а утром они сразу выходят в рейс. Всё это позволяет людям, которые занимаются этим бизнесом, влиять на городские власти."
https://varlamov.ru/2814870.html

это про Уфу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


14.03.2018 17:04

какие банки с чёрным обналом, фирмы "однодневки" ,когда есть вполне легальный масштабный незадекларированный и неконтролируемый доход в виде поступлений от общественного транспорта)))).
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


14.03.2018 16:16

пазоблудство прям😃

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


14.03.2018 17:31

Пока не введут карты оплаты с терминалами  при входе в от с одновременной передачей информации в налоговую инспекцию  этот вид бизнеса будет полностью в секторе теневой экономики, как проституция, только она в стране нелегальна)))


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


14.03.2018 18:10

У нас в Воронеже нет коррупции.всё абсолютно легально)
Деньги просто сами отдают - благотворительность...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 18:03

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА 17 РУБЛЕЙ ??? ВОТ ЕСЛИ  БЫ 36 как в москве !!! может быть тогда у водил права были ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 18:06

КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЕЗТЬ В ЭТИ МАРШРУТКИ !!! ГОЛОСУЙТЕ РУБЛЕМ - ЕЗДИТЕ АВТОБУСАМИ И ТРОЛЛЕЙБУСАМИ ВОРОНЕЖПАССАЖИРТРАНСА  БОЛЬШЕ НИ КТО ВАМ НЕ БУДЕТ ЗАКУПАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 18:48

Да не вопрос, пусть сеть троликов покроет хотя бы 70% города. А в месте дтп и вовсе трамваи ходили. Но они помешали, их убрали, и дтп стало только больше в разы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 18:06

Ехал в этом пазике 10а, от удара вырвало поручни, люди попадали с сидений.  Водители играли в догонялки. После аварии водитель выбежал из маршрутки потом венулся. Люди просили аптечку. Он со словами "У кого там что?" начал ее искать. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 18:49

Надеюсь, все живы.?.. я просто не успела именно на эту 10ку, жуть... а следом села и такое.... аж сердце «упало»...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ВадимGTN47rus

ответил Гость


14.03.2018 19:08

как все произошло,что он его догнал на такой скорости?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 19:17

А что же люди молчали, если видели, что водители играют в " догонялки"? Почему никто рта не открыл, чтобы поставить на место догоняльщика?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 20:25

 все боятся, ждут что кто то другой скажет. Стоят рассматривая свои ботинки.

Пожаловаться