Прислать новость Магазин

Воронежец взял в заложницы продавщицу магазина и приставил ей нож к горлу

Мужчина потребовал вызвать на место сотрудников ФСБ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14

Читать все комментарии

9139

Происшествие, в котором чудом уцелела продавщица, случилось вчера, 18 марта, в магазине «Семь дней» на улице Героев Стратосферы. В районе шести часов вечера в помещение забежал вооружённый ножом мужчина.

— Неадекватный мужчина на вид лет сорока, обмотанный какими-то непонятными верёвками, начал кричать, что всех взорвёт! – рассказали «МОЁ! Online» очевидцы произошедшего. – Затем дебошир схватил одну из продавщиц, приставил ей нож к горлу и потащил в подсобку.

Как утверждают очевидцы, мужчина был явно не в себе. Угрожая перерезать женщине горло, он начал требовать, чтобы на место вызвали сотрудников ФСБ. Спецслужбам он хотел рассказать о преступной группировке врачей в Воронеже, «разбирающих людей на органы».

Как сообщили «Ё!» в правоохранительных органах, задержать дебошира не составило труда. При виде полицейских «террорист» растерялся. Мужчину скрутили и посадили в патрульный автомобиль. Из оружия у него имелся только нож. К счастью, женщина не пострадала.

Позже была установлена личность дебошира. Им оказался 40-летний житель улицы Ростовской. Мужчина злоупотреблял спиртным. В то утро у него началась белая горячка. Родные вызвали на место бригаду скорой, сотрудники которой пытались связать дебошира верёвками. Однако тот вырвался и убежал.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Мужчина пока находится под стражей.

Комментарии (14)

МУРИЛО


19.03.2018 12:05

Шизофреники начали дебоширить. Надо лечить мужика. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:15

 Насмотрелись  детективов,вот в них и просыпается криминальный герой,зачем людей сволочи пугают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:21

Ой,весна....весна....что дальше то будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:30

Сколько же этих алкашей неадекватов то в России матушке...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:44

А вспомните,сколько пропаж и смертей людей, связано с больницами в последнее время? Тут всё не так просто...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:00

Вас уже отпустили? Хоть нож не вернули? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:37

Напрасно иронизируте, видимо человек знал побольше вашего! У многих до сих пор на слуху московская банда черных хирургов ампутаторов, которые разбирали людей на органы для бизнесменов и депутатов 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 15:54

если человек хронический алкаш-какие органы у него здоровы?
(вот хоть раз напрягите головной мозг)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 13:26

Как он находится по стражей с белугой? Это нарушение прав человека и гражданина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:18

Да,надо выпустить его что бы он тебя в заложники взял
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


19.03.2018 17:53

В газете написали-белая  горячка,и все поверили!Чего он тогда находится под стражей,а не в медучрежлении? Или уже там мест нет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


21.03.2018 14:37

После экспертизы будет известно белая или не белая. А сейчас должен сидеть в полиции.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.03.2018 12:26

Остров Проклятых

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Добрый_ёжик


20.03.2018 17:17

Бедная продавщица,какой кошмар пережила!

Пожаловаться