Массовое ДТП под Воронежем: столкнулись 3 легковушки и микроавтобус

В аварии чудом обошлось без пострадавших

22.03.2018 19:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Три автомобиля и микроавтобус столкнулись на трассе «Дон» в Воронежской области. Авария произошла 22 марта в 14.30 в Новоусманском районе. О происшествии в редакцию сообщили очевидцы случившегося.

Как рассказали в ГИБДД, сначала столкнулись «Тойота Ленд Крузер Прадо» под управлением 35-летнего мужчины и микроавтобус «Фольксваген Транспортёр», которым управлял 45-летний воронежец. Микроавтобус затем врезался в «Ладу Ларгус» с 38-летним водителем, а «Тойота» — с «БМВ», которой управлял 33-летний автомобилист.

Чудом в этой аварии никто серьёзно не пострадал. Как рассказали автоинспекции, медицинская помощь никому не потребовалась. Отметим, что пробки в этом месте на 18.40 уже нет.

Это уже вторая авария на трассе «Дон» в окрестностях Воронежа за сегодняшний день. Ранее в Рамонском районе фура въехала в отбойник и перекрыла несколько полос. Из-за этого на участке в 7 км образовалась пробка. Сейчас затор там совсем небольшой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.