В Воронеже глыба льда упала на голову прохожему

Полиция сейчас проводит проверку

01.04.2018 19:39
МОЁ! Online
51

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже произошёл очередной случай падения льда на пешехода. Вчера, 31 марта, от рухнувшей сосульки пострадал 33-летний мужчина. О случившемся корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В полицию сообщение о происшествии поступило в 23.40. Инцидент произошёл у дома № 38 по ул. 20-летия Октября. Мужчина получил травму головы и был доставлен в БСМП.

Сейчас по данному факту полиция проводит проверку. Скорее всего, к ответственности привлекут коммунальщиков, которые обслуживают этот дом.

Напомним, что в Воронеже неделю назад у элитного дома на ул. Театральной сосулька упала на 71-летнего мужчину. От полученных травм он скончался. А  15 марта на ул. Плехановской ледяная глыба рухнула на сотрудницу музея. Женщина попала в реанимацию и до сих пор проходит лечение.

Между тем воронежцам сейчас стоит опасаться не только сосулек, но падающих балконов. Один из них сегодня рухнул на тротуар на ул. 45-й Стрелковой дивизии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.