Прислать новость Магазин

В Воронеже посетители детских аттракционов в торговом центре попали под обстрел

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19

Читать все комментарии

5778

На минувшей неделе жительница Воронежа Елена Гуляева столкнулась с неприятной ситуацией в торговом центре «Арена» в Северном микрорайоне. 31 марта, пока ребёнок женщины катался на карусели в ТЦ, её задела вылетевшая из тира пуля.

— Внезапно я почувствовала, как меня что-то задело, пролетев рядом с моим глазом – будто брошенный камень, — вспоминает Елена. – Смотрю – на полу маленькая пуля из тира, который как раз напротив карусели. Двери были открыты, снаряд, срикошетив, вылетел прямо в направлении детской карусели. Страшно подумать, что пуля могла бы попасть в глаз ребёнку!

Елена рассказала о произошедшем сотрудникам тира.

— Девушка мне заявила, что этого просто не может быть. И вообще, мол, пули безопасные, разве они нанесли мне какой-то урон? Я сказала, что мне было больно, и спросила, почему они не закрывают двери. Она ответила, что сделать это невозможно. Неужели в «Арене» считают, что расположение тира напротив детской карусели безопасно? Или что, для решения вопроса нужно дождаться более серьёзных травм?

Корреспонденты «МОЁ!» связались с пресс-центром ТРК «Арена». Там сказали, что в ближайший месяц они перенесут тир в другое место.

— Тир работает около полугода, и за это время к нам не поступало жалоб от посетителей, это случилось впервые, — говорит представитель пресс-центра ТЦ Елена Орищенко. – Мы сейчас ищем варианты, куда можно было бы перенести тир. Думаю, через месяц он переедет, но, к сожалению, не раньше. Всё упирается в договор с арендатором.

— А если за этот месяц опасения жительницы Воронежа Елены подтвердятся, и кто-то ещё из посетителей получит травму? – поинтересовались мы.

— Мы уверены, что подобное не произойдёт, — ответили нам.

Комментарии (19)

Гость


02.04.2018 13:04

В Кемерово тоже были уверены, что ничего не произойдёт. Без комментариев.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 13:07

Заголовок... Есть жертвы, пострадавшие, раненые?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


02.04.2018 14:01

а дальше заголовка прочитать - не? ответ на ваш вопрос - в тексте. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


02.04.2018 14:32

Не прикидывайтесь шлангом. Желтее, еще желтее, больше желтизны!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Naki


02.04.2018 13:10

- Мы уверены, что подобное не произойдёт, - ответили нам.

Раз вылетел(или уже не раз)вылетит еще ! Сделали бы дверь в свой тир и все,Закрылся и стреляй куда хошь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Naki


02.04.2018 13:25

Получается,тир на ночь не закрывается? И когда администратор тира выходит в туалет-покурить,то тир открыт....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Naki

ответил Гость


02.04.2018 14:24

Если с первого раза ты не понял могу повторить,дверь нужна которая закрывается когда тир работает,а не ставни на которые магазин закрывается!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн


02.04.2018 13:20

пуля пролетела рядом с глазом а она почувствовала боль

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил шайтaн


02.04.2018 14:13

глаз может быть "шоколадным"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 13:23

Ей было больно, когда "рядом с глазом что-то пролетело"? Что за бред! В неё попало, или рядом пролетело???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.04.2018 16:04

Какая разница где пролетело и где больно было????!!!! Главное, что пролетело! А это извините уже опасность здоровью, тем более детскому! Извините, но Вы что вообще не понимаете?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 13:27

Техника безопасности в России?

Да вы что шутите,тут всем на все ...

Даже в свете последних скорбных событий в кемерово.. 

Порядка не будет тут,в нем не заинтересованны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 13:47

Проверяющим органам статью на заметку!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

super8


02.04.2018 14:23

Надо на входе в тир шторку повесить, будет кинетическую эгергию гасить))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 16:28

Могу подтвердить, дочку водила пострелять и правда пули могут отлетать за пределы тира. Надо действительно штору повесить, хотя бы какую-нибудь китайскую на магнитах. Может быть опасно, если в глаз попадет хоть взрослому хоть ребенку. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 17:32

"Пулька"!? Пластиковый шарик! "Обстрел"... "Мимо пролетело"... Страна домохозяек и пивных животов... Купите себе хотя бы Хатсан 125, может научитесь отличать "пульки" из тира от детских игрушек

Пожаловаться